Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Информация об острове » Гостевая и Чаво


Гостевая и Чаво

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Здравствуйте, уважаемые гости, мы рады что вы заглянули к нам на огонек и очень надеемся что задержитесь здесь на подольше и этот уютный дом станет вашим приятным комфортным гнездышком. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. И вообще здесь легче живется тому, кто ничем не отличается от большинства. Усаживайтесь поудобнее, пока мы ответим на вопросы, которые могли у вас возникнуть по первому знакомству с этим местом.

https://media1.giphy.com/media/ylyUQmVIblAqNzCCBi/source.gif

Вы имеете что-то общее с компьютерной игрой в жанре выживания «The Long Dark»?
Игра частично является источником вдохновения для создания местности, часть информации при её описании взято отсюда, имеется так же несколько отсылок на персонажей и события игры. Сам же центральный сюжет ничего общего с первоисточником иметь не будет, любые совпадения случайны. В случае если какой-то элемент матчасти не совпадает с вашим представлением о нем или с источником, предоставляющими информацию в интернете, данный вопрос не является предметом обсуждения с амс. При написании матчасти амс руководствовались игровым процессом и его интересным развитием, по этой причине некоторые распространенные данные умышленно изменены.

Можно узнать более конкретно, где находится остров?
Остров находится в архипелаге Королевы Шарлотты в акватории Тихого Океана, на территории провинции Британская Колумбия вблизи острова Бэнкс. На всякий случай должны так же отметить, что остров вымышленный, не пытайтесь найти его на реальных картах.

А мистика у вас какого роду-племени?
Ненавязчивый англо-канадский фольклор мистического характера. Более конкретный ответ, увы, пока под секретом. Подождите, когда завеса тайны приоткроется через сюжет или сами примите в нем участие. Это будет здорово и увлекательно!

Какие профессии будут наиболее актуальны в игре?
Охотники, рыбаки, моряки, фермеры, инструкторы по туризму. Важно понимать, что островок небольшой. Это не мегаполис, с кучей модельных агентств и телекомпаний. Вы можете быть студентом, лишь вернувшимся домой с большой земли, или туристом/путешественником. Можете вести свой блог о красотах Канады и тайнах Великого Медведя.

Что насчет персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Такие отношения разрешены, но, как и в реальной жизни порицаемы обществом. Мы не видим смысла искажать факты и либо полностью запрещать, либо открыто поддерживать такие отношения.


Придержанные внешности:

0

2

Доброго времени суток и с открытием! Я играть пока не планирую по причине лютой занятости, но не могу не пожелать вам развития и процветания. Надеюсь вы не закроетесь к тому времени как у меня получится вернутся к играм.

0

3

Мимопробегающий, здравствуйте, благодарим за теплые слова ))
Ни о каком закрытии не может быть и речи, будем вам рады всегда ^^

0

4

Здравствуйте).

Питаю слабость к играм, события в которых происходят в маленьких городках, находящихся где-то в провинциальных дебрях). А тут вы еще дополнительно прямым попаданием сразили меня присутствием в сюжете фольклорной мистики.  Так что могу только поблагодарить за такой форум его создателей и поаплодировать дизайнеру). Заодно скрестить пальцы на удачу, чтобы у проекта сложилась долгая и активная жизнь).

Теперь к делу.
Возможно, я что-то упустил, читая сюжет и прочее о городке и острове, но вот возник у меня вопрос. Здешние жители - обычные люди, без каких-то из ряда вон выходящих способностей? Или же что-то такое в некоторых экземплярах присутствует? Спрашиваю не столько для себя, сколько для возможного соигрока, с которым  планирую прийти сюда.

0

5

Reader, здравствуйте, как приятно, спасибо на добром слове )
В долгой и плодотворной жизни проекта можете быть уверены, о закрытии не может и речи идти ))
Отвечая на ваш вопрос, нет, никаких способностей выходящих за рамки естественной природы на данный момент нет. Но не исключается возможность их появления в игре в нескором будущем через глобальный сюжет в качестве одного из возможных сценариев его развития. Всё зависит от игроков и их действий на события которые периодически будут подкидывать амс.
Приходите, будем рады, у нас тут уютно  ^^

0

6

Thomas Braithwaite, спасибо за ответ.  Вас понял, все отлично).

0

7

Reader, обращайтесь )

0

8

Какие вы прекрасные! Процветания вам ребята, вдохновения на игру и движение вперед! Тому и Гейлу отдельные лучи добра )

0

9

Демон демону брат, ого, спасибо за тёплые слова, нам очень приятно )) не топчитесь на пороге, присоединяйтесь, кем бы вы ни были, у нас здорово ^^

0

10

Привет. Я пришла сказать, что заявка на Lynette Linton - огонище! Огонь! Огнище!
И форум милый)

0

11

Киска-ириска, здравствуйте, спасибо, нам очень приятно, стараемся  ^^
Заходите, у нас лампово и чаёк с печеньками и роль берите, персонаж мне очень нужен ))

0

12

Она "старенькая" для меня, увы)
Но вы - прелесть! Давайте, чтоб у вас все супер было! Держу кулачки))

0

13

Киска-ириска, жаль, но в таком случае, еще раз огромное спасибо за такие приятные слова, мы очень рады что проект вам нравится. Если передумаете, будем рады видеть, хоть акционным, хоть авторским персонажем ))

0

14

Привет. Смените мне пароль на 123456 пожалуйста)

0

15

Lynette, привет! готово )

0

16

Здравствуйте. Вопрос по поводу заявки в нужных на Lynette Linton. Она насколько я понимаю ещё свободна? Придержите её на пару дней вместе с внешностью

0

17

светлая, здравствуйте, изначально заинтересовавшийся ролью игрок уже зарегистрировался, но придержать роль не просила. Я поинтересуюсь у неё на этот счет, если она передумала то с удовольствием придержу девушку за вами )

0

18

Хорошо, я буду периодически заходить, проверять. Отпишитесь, пожалуйста, здесь.
Заранее спасибо

0

19

светлая, доброе утро.
Ну, девочка не отвечает, видимо все таки передумала. Нам очень неловко заставлять вас ждать дольше, да и с Лин сыграться уже не терпится поэтому роль и внешность за вами, до 24 числа. Только не пропадайте, прошу вас ))

0

20

Здравствуйте.
Ну, до 24 мне точно хватит времени, спасибо. Пока вчера ждала, накидала идей, какой я вижу Лил, так что готова приступать к анкете хоть сегодня.

0

21

светлая, отлично, буду рад разделить ваше видение персонажа )

0

22

Thomas Braithwaite, собственно, могу заранее в лс кратко описать

0

23

Lynette, конечно, как же без этого )) давайте, жду

0

24

Доброе утро. Девочка не отвечала менее суток, потому что выходные и у нее есть реал, от которого не уйти.
Желаю прекрасной игры и развития проекту. Спасибо

0

25

Lynette Linton, простите, очень неловко получилось )
Но мы всегда будем рады видеть вас, если заинтересуетесь другим персонажем из акций, или авторским, заходите )

0

26

доброго утра)
придержите chris evans, пожалуйста
душа требует бородатого лесоруба хд

+2

27

Jack Jack, доброе утро, без проблем  ^^
За вами, до 27.03.2021.

+1

28

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в правилах не нашел такой пункт: Не возбраняется ли у Вас повторение имени?
(не фамилии, а именно имени). Или же - нельзя регистрировать тёзок?

0

29

Вопросец, Добрый вечер! Тёзки у нас разрешены и даже более того — амс находит странным распространяющуюся моду на их запрет, учитывая сколько тезок существует в реальности ))

0

30

Thomas Braithwaite, благодарю за ответ!
Вы не будете против Томаса

?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Информация об острове » Гостевая и Чаво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно