Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Gale Hayworth написал(а):

айзек, здрасьте! смотрите, я фермер по сути, мошенник по призванию. Ферма заполучена обманным путем, в прошлом прожигатель жизни, бывал в Лас-Вегасе, работал барменом в дорогом клубе выслуживаясь перед сомнительными личностями. Могли в прошлом провернуть пару темных делишек.

кстати неплохая задумка. логичная. даёт понять, почему Айзека именно в эту глухомань принесло, а не в Сибирь на буровую, к примеру хд хорошее место чтобы отсидеться и подождать, пока про тебя и самолёт кокаина забудут. что вряд ли, но вдруг поможет хд
короче я заинтересован

0

92

айзек, гуд, тогда смотрите дальше )) сейчас в игре я как раз отправляюсь на большую землю, по вынужденной необходимости, моя задача раздобыть денег для развития участка, а для этого нужно связаться со старыми друзьями. Вот это и могло бы стать хорошим стартом для совместной игры.

Отредактировано Gale Hayworth (2021-05-05 21:05:25)

+1

93

Gale Hayworth написал(а):

айзек, гуд, тогда смотрите дальше )) сейчас в игре я как раз отправляюсь на большую землю, по вынужденной необходимости, моя задача раздобыть денег для развития участка, а для этого нужно связаться со старыми друзьями. Вот это и могло бы послужить хорошим стартом для совместной игры.

в телеге можем списаться?)

0

94

айзек, он у меня не работает, если не затруднит, давайте через лс ) а если общий язык найдем то и мессенджер удобный подберем.

0

95

Thomas Braithwaite написал(а):

Этим мы вас обеспечим ))

Просто чудесно)

Thomas Braithwaite написал(а):

А вы на острове новичок?

Где-то с полгода)

Thomas Braithwaite написал(а):

кто в кофейню баристой

вот это звучит заманчиво, но, если это возможно и ничему не противоречит вариант с

Lynette Lynton написал(а):

Или чего-то такого, похожего, может с мистическим уклоном, для туристов

Может открыть этакую ,,лавочку с сувенирами ,,мистического,, свойства для туристов, которые бонусом будут сопровождаться  историями - преданиями, выдуманными и не очень, персонально к каждой вещице, часть из которых будет ,,проклята,, или пропитана ,,темной магией,, по версии мрачного держателя лавочки.
Туристы такие прибывают на остров, забредают в лавочку, попадают в темную комнату со свечами-черепами и Феликс внезапно возникая из тени говорит им что-то пугающее, загадочное и тд.,
Дарит бесплатно оберег, если посетитель нравится...
Можно также сделать, что интерес к мистичной стороне острова привлек его в эти края.

И время пребывания на острове можно увеличить, если полгода это малый срок для обоснования лавочки;

Анкету постараюсь сотворить, как доберусь до удобной клавиатуры.

0

96

Felix Orton написал(а):

Может открыть этакую ,,лавочку с сувенирами ,,мистического,,

А у нас на острове уже есть одна такая, ей мой дядя владеет. Правда по большей части тамошние сувениры - дешевая подделка. Этакий прототип Хижины чудес из «Гравити Фолз», если понимаете о чем я. И если будет желание, может развить свою задумку в рамках этой лавки. А если нет, то свою открыть, конечно, тоже никто не запретит )

0

97

Felix Orton написал(а):

Может открыть этакую ,,лавочку с сувенирами ,,мистического,,

Да-да, о чем-то подобном я и говорила

Thomas Braithwaite написал(а):

А если нет, то свою открыть, конечно, тоже никто не запретит )

Конкуренция должна же быть :D у дяди Ричарда просто лавочке с кучей вещиц, а Феликс может атмосферой тёмных тайн брать))

Отредактировано Lynette Lynton (2021-05-11 09:50:52)

+1

98

Lynette Lynton написал(а):

у дяди Ричарда просто лавочке с кучей вещиц, а у Феликс может атмосферой тёмных тайн брать))

Хах, да, тоже верно. На этом тоже можно увлекательную игру построить  ^^

+1

99

Din Forester написал(а):

Ничего, я подожду его)

Зачем меня ждать? Заявок на нужных у меня нет, в анкете никакой конкретики относительно местных спасателей. Так что пишите вашу анкету на свое усмотрение.

0

100

Доброго времени суток.
Хожу-брожу-приглядываюсь.
И уже целых минут пятнадцать убил на этом занятии.
Без шаблона, ничего?
Вопрос по персонажу. Есть у меня один, запылившийся персонаж, которого планировал сделать некогда рыбаком (совладельцем сейнера).
М. 43-47 лет.
Внешность : David Michael «Dave» Bautista (возможно другой вариант, пока так).
Уроженец намного более южного региона (родина Калифорния), парень с достаточно насыщенным прошлым и непонятным будущим.
Экс-военный, экс-силовик, с "подмоченной репутацией", проходящий по программе WITSEC USMS.
По факту, отошедший от дел, и предпочитающий заниматься исключительно своими делами (ну, это бабка надвое гадала). А так - просто, здоровый приезжий, который особо не любит трепаться о своем прошлом, но умеет слушать, что говорят другие.
- Отсутствие близких родственников и семьи.
- Умение выживать в тяжелых условиях.
- Увлечение спортом. Силовыми видами в приоритете.
- Знание и навыки по ремонту всевозможной техники (механик в прошлом, фанат автомобилей).
- Любитель охоты. Кстати, как у вас с этим? Егеря сильно гоняют? А то, не все методы охоты идут в рамках закона.
- Спокойный и рассудительный человек, которыйи за словом в карман не полезет, а может молча проглотить обиду. Может и сойти с вашей дороги, а может и задать задачку для челюстно-лицевого хирурга. По настроению.

0

101

ХХ+Х, доброго вечера! рады, что наш проект вас заинтересовал ))

ХХ+Х написал(а):

Без шаблона, ничего?

Конечно, в этой теме у нас нет конкретного шаблона, всё в произвольном порядке  ^^

ХХ+Х написал(а):

которого планировал сделать некогда рыбаком (совладельцем сейнера).

Поддерживаю затею, у нас тут есть крупный бизнесмен, владелец местного консервного завода. Я думаю он пойдет вам навстречу, кроме того у амс, то бишь меня, есть парочка мыслей для сюжета завязанного на морской промышленности, так что без интересной игры такой персонаж точно не останется. Дополнительно, не могу не обратить ваше внимание на Дэниела Андерсона, мне кажется хорошо подходит под описанное вами, может заинтересует? тогда, как говорится, сразу с места в карьер.

ХХ+Х написал(а):

- Любитель охоты. Кстати, как у вас с этим? Егеря сильно гоняют? А то, не все методы охоты идут в рамках закона.

Как и в реальности: в зависимости от глубины степени нарушения закона. На что-то могут закрыть глаза не за даром за что-то придется ответить )

+2

102

ХХ+Х, здравствуйте.
Я тот самый крупный бизнесмен и у меня для вас есть предложение))

ХХ+Х написал(а):

с "подмоченной репутацией

Можно поподробнее? В чём состояла эта подмоченность? И планируете ли вы и в мирной жизни поплевывать на закон?)

Собственно, суть в чём) Я промышляю контрабандой на острове (ничего сильно ужасного, ни наркотиков, ни рабов) и, поскольку она львиной долей идёт по воде, мне понадобится капитан рыбацкого судна, замазанный в деле по уши. Естественно, за хорошую плату или вкусную "морковку" (не слишком люблю шантаж, но признаю, что иногда он необходим). Так что вы можете просто быть тем самым "посвящённым", получающим доп.доход. Или можно пойти дальше и поиграть с историей о "совладельце сейнера".

+2

103

Добрый вечер!

Хотел бы создать персонажа, который долгое время был капитаном рыболовецкого судна, но после крушения получил сильные травмы ног и отныне из рыбной ловли, только походы на берег озера. В идеале хотел бы небольшую рыбную лавку/магазинчик, где мужчина 48-ми лет занимается продажей рыбой, а также коллекционирует различные интересные вещи, найденные на острове, в дальнейшем заинтересовываясь мистическими событиями.

Что думаете? Реально ли такому незамысловатому персонажу вписаться в историю?

0

104

Owen, Добрый вечер! да, более чем. Подобные профессии на острове очень востребованы, готов лично вас заиграть. Да и в общем, игроки у нас инициативны, без игры, думаю, такого персонажа не оставят ))

0

105

Thomas Braithwaite, отлично! Тогда в ближайшее время ждите) Спасибо за быстрый ответ!

0

106

Owen, ждем, приходите конечно  ^^

+2

107

Thomas Braithwaite написал(а):

такого персонажа не оставят ))

Не оставят, плюсую!
И ждем в наши дружные ряды х)

+2

108

И снова не могу не высказать свое восхищение - три месяца хожу вокруг и облизываюсь.
Одна проблема - не могу выбрать персонажа, то ли Билла Линтона из заявки, то ли все-таки авторского.
Для начала про авторского:
Приехавший несколько лет назад (примерно полтора-два года) на остров автомеханик, возраст этак 32-35 лет, с довольно мутным прошлым (уголовщина+судимость+досрочка), собственно, решивший начать жизнь с чистого листа. Владеет автомастерской в Милтоне. Прошлое может настигнуть, а может и нет, как пойдет. Может оказаться поблизости от мистических событий. С трудом вливаюсь в новый коллектив, поэтому хотелось бы пройти кому-то по нужным или околонужным, не бросящим на просторах нового проекта. айдется ли игра такому персонажу, или все-таки лучше брать Билла? В нем несколько отпугивает его отшельничество, переживаю, что будет мало идей для игр.

0

109

все еще Vortex, здравствуйте.
Автомеханику тоже найдется игра, особенно, если он не бросит старые привычки и будет иногда шалить с законом))
Ну, а отшельничество Билла весьма условное. То есть он сам выбрал такой образ жизни, конечно, но он же ещё и должность занимает, на которой его постоянно кто-то дергает, часто нужна его помощь. Да и я торжественно обещаю прилипнуть к родственнику с расспросами. Пока молодая была, боязно было, а теперь смелости прибавилось))

+1

110

все еще Vortex, привет! игра будет и у того и у другого, у нас тут коллективный приятный, без игры не оставляем никого, так что, к кому больше душа лежит, того и берите. От себя посоветовал бы взять нужного, они там не для галочки, правда в игру нужны, а так глядите )

0

111

Lynette Lynton
Gale Hayworth
,
ладушки, тогда ожидайте Биллом в ближайшее время, и еще вопросец к мисс Линтон - можно ли какие-нибудь средства связи, завалиться с вопросами?)

0

112

все еще Vortex, о, Биллу будем очень рады. У меня так же заготовлен ряд идей для сыгровок с этим персонажем, так что, имейте в виду  ^^

+1

113

все еще Vortex написал(а):

мисс Линтон - можно ли какие-нибудь средства связи, завалиться с вопросами?)

Лс, дискорд, телеграм?

0

114

Lynette Lynton, телеграм будет идеально)

+1

115

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, насколько легально ввести персонажа, который оказался на острове, получив в наследство домик от умершего родственника? Хочу отыграть какого-нибудь хипстера лет 25, который все время жил в мегаполисе, но заполучил домик и приехал осваиваться в виду доступности удалённой работы. Но немного переживаю, что такой персонаж может немного не вписаться в вашу атмосферу ):

0

116

John Doe, здравствуйте, да в принципе вполне себе хорошая идея, реализуемая. У нас уже есть один персонаж, который якобы получил в наследство земельный участок, путем мошенничества, а до этого жил в крупных городах. Так вот, третий месяц уже с нами, без игры не сидит, напротив - по уши в посто-долгах. Так что, приходите смело и вперед, реализовывать идею. А если вам достанется какой-нибудь хозяйственный участок, читай, например, та же ферма, будет вообще идеально  ^^

+2

117

Thomas Braithwaite написал(а):

У нас уже есть один персонаж

Я тот самый игрок, за слова выше ручаюсь. Игры тут навалом, если не стесняться проявлять инициативу. Игроки у нас клевые, идей много. Так что, велкам х)

Отредактировано Gale Hayworth (2021-06-11 07:17:19)

+2

118

Всем доброго дня!
Прекрасный у вас форум, очень надеюсь, что найду себе здесь местечко.
Итак, мужчина, 37 лет, местный до мозга костей. Родился в семье учительницы и рыбака, хозяина собственного небольшого сейнера, был средним из троих детей, имел старшего брата и младшую сестру. Обычное детство: школа, периодические выходы с отцом в море, отсутствие каких-либо амбиций относительно покорения мира за пределами острова, искреннее желание продолжить семейное дело. Теплые отношения с сестрой и полное непонимание с братом, из-за которого в итоге вся жизнь героя и пойдет наперекосяк.
Первый удар - гибель отца в море. Просто несчастный случай, никакой мистики, но после этого события жизнь Дункана разделяется на до и после. Брат, потерявший с гибелью отца единственного, кто мог сладить с его дурным нравом, пускается во все тяжкие. Связывается с контрабандистами и в итоге практически "продает" собственную сестру (на тот момент 16-летнюю девочку) группе богатеньких гастролеров с материка, пообещавших за это взять его в долю в бизнесе по контрабанде наркотиков. Дункан (тогда ему было 27), узнав о намерениях брата, пытается его урезонить, дело кончается потасовкой, в ходе которой брата убивают его же подельники, а единственным, кто не успевает сбежать из этой суматохи остается Дункан. Непреднамеренное убийство - максимум, которого удается добиться с учетом свидетельских показаний сестры, и следующие 10 лет Дункан проводит в тюрьме. Собственно, дальнейшая история будет развиваться уже в настоящем, после возвращения героя на родной остров.
Вот такая задумка. Рад буду, если кто-то заинтересуется и предложит совместную игру.
Ищу: друзей/знакомых десятилетней давности, родственников (какие-то моменты биографии вполне можно будет подогнать), новых знакомых и всех остальных - как говорится, рассмотрю любые предложения.

+3

119

Duncan Peters, здравствуйте! к сожалению свою кандидатуру предложить не могу, так как наши персонажи едва ли могли пересекаться в прошлом, но не могу не выразить восхищение. Шикарная история. Уверен, что желающие вас заиграть у нас найдутся  ^^

0

120

Thomas Braithwaite, здравствуйте. А чем Дункан планирует заниматься по возвращению? Свяжет жизнь с морем или будет искать занятие на суше? С законом будет искренне честен или ради выгоды сможет перешагнуть?
Ну и ещё вопрос. Сестру в итоге "продали" или отбили?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно