Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Duncan Peters, здрасьте! в прошлые знакомства навряд ли, а в новые запишусь с удовольствием! Поможете мне с фермой, я вам тоже с чем-нибудь помогу, провернем пару десятков темных делишек. Короче, со мной не соскучитесь, но в стекло играть не люблю х)

+1

122

Thomas Braithwaite, благодарю! надеюсь, так оно и будет.
Maxwell King, доброго дня.
С чем связать дальнейшую судьбу героя пока не уверен, но поскольку рассчитываю сделать его человеком честным, и даже несколько наивным в этой честности, впутаться в криминал он смог бы разве что по глупости.
С сестрой всё в итоге было хорошо. Я думаю, что к ней, по большому счету, Дункан и вернулся из тюрьмы.

+1

123

Duncan Peters, ну, в принципе, честные парни мне тоже пригодятся. Но, поскольку я весьма много криминальных делишек проворачиваю, то вполне возможно могу попробовать втянуть в это и Дункана.
Или такой вариант, могу дать кредит на начало новой жизни. Вроде как для покупки своего сейнера, а частью расплаты могут стать дополнительные услуги типо "отвезти-привезти". Пока не заглядываешь в груз, всё отлично. А за проявленное любопытство сам виноват.

+4

124

Duncan Peters, добра)
У меня мать - учитель в местной школе. Причем, в и 20 лет назад им была. Есть вероятность, что мы друг друга знали ещё тогда. Пусть крепкой дружбы между нами, скорее всего, не было - уж быльно велика разница в возрасте со всеми детьми вашей матери, но ваша семья вполне могла не раз и не два бывать на обедах в гостеприимном доме Линтонов.
Как идея для флешбека - на таком обеде родители требуют, чтобы мы пообщались между собой, и Лин мучительно пытается увлечь Дункана рассказами о книгах, а он о чем-то интересном ему. Может, море или типо того.

Отредактировано Lynette Lynton (2021-06-19 19:59:40)

+4

125

Maxwell King написал(а):

могу дать кредит на начало новой жизни. Вроде как для покупки своего сейнера, а частью расплаты могут стать дополнительные услуги типо "отвезти-привезти". Пока не заглядываешь в груз, всё отлично. А за проявленное любопытство сам виноват.

вот это прям отлично! За это непременно зацеплюсь, спасибо за предложение.
Lynette Lynton, хорошая идея, мне нравится) Кстати, с сестрой вы вполне могли бы дружить сейчас, ей на нынешний момент 26 лет должно быть.

+2

126

Duncan Peters написал(а):

Кстати, с сестрой вы вполне могли бы дружить сейчас, ей на нынешний момент 26 лет должно быть.

В принципе, раньше могли бы, конечно. Во всяком случае довольно теплые отношения иметь. Хотя многое, конечно, будет зависеть от характера сестры. Но я только недавно вернулась на остров после почти 12 лет отсутствия, и былые отношения со старыми друзьями только начинаю восстанавливать)

0

127

Внешность: Bernard Hill
Возраст: 50+
Персонаж: Великий Медведь - не то место, куда едут за перспективой, сюда направляются лишь умирать. По крайней мере это в полной мере относится к "Джону Доу". Оставивший за спиной пол сотни с небольшим довеском лет, мириады мертвых нервных клеток и здоровье, в одночасье он осознал, что набегался. И, черт побери, заслуживает мирной жизни. Настолько спокойной, насколько это возможно для почти бывшего детектива полиции/врача/судмедэксперта*, которому страшно подумать о том, чтобы бросить к дьяволу свою работу и тихо-мирно дремать в лодке с удочкой наперевес. Впрочем, атмосфера Великого Медведя и его удаленность от перенаселенных мегаполисов обещали почти невозможное - работать и, при этом, не ощущать себя загнанной старой лошадью.
Да и подкупало то, что эти места он знал, правда давно** (когда по земле еще бродили динозавры, трава была зеленее, а пещерные люди не грозили загнать нож в печень), да и с островом его связывали узы крови***. Идеальное прибежище для старого брюзги (здесь его точно не найдет никто из четырех бывших жен и якобы его детей), который ещё огого, когда не болят суставы, не скачет давление и еще много "не" старого больного человека... который трижды подумает, а стоит ли беспокоиться о чужой жизни (ответ будет вероятнее всего нет), но думать - это одно, а вот делать, тем паче на благо людей, как и велит служебный долг - от этого никуда не денешься.


Прошу простить за сумбур, это примерный набросок)

*Профессия обговариваема
** Персонаж мог быть родом из этих мест, либо же кто-то из родителей или старших родственников мог быть выходцем с Острова и герой бывал здесь в сопливом детстве.
*** Если кто возьмет в родственники, так это будет вообще замечательно)

0

128

И еще раз здравствуйте. У меня уже есть для вас пара предложений )

Дедушка Ых написал(а):

*** Если кто возьмет в родственники, так это будет вообще замечательно)

Вряд ли произойдет чудо, но я не могу не воспользоваться моментом и не попытаться предложить: отцом ко мне пойдете? Я его в анкете почти не прописывал, на 80% он полностью ваш. А так был бы очень рад видеть родственника в игре.

0

129

А что известно про вашего отца? Как знать, может эти 20% прописанного вами хорошо лягут на образ у меня в голове)

0

130

Дедушка Ых, вот это я удивлюсь, если сейчас у меня будет дабл-килл и я найду еще кого-нибудь к себе на ферму х)
В общем глядите, я владелец давно заброшенного частного фермерского участка, который заполучил не честным путем. Если хотите, могли бы оказаться его настоящим владельцем например.

0

131

Дедушка Ых написал(а):

А что известно про вашего отца? Как знать, может эти 20% прописанного вами хорошо лягут на образ у меня в голове)

Как-то так

Пару раз, один раз в детстве и второй в юности мы приезжали с семьей на остров. Здесь у моего папы брат, то бишь мой дядя, который владеет мошеннической туристической лавкой и довольно часто имеет проблемы с законом. И...по большей части это всё, что о нем известно.

0

132

Thomas Braithwaite, я так думаю, что если ваш отец будет законником, то это вполне может лечь на созданный вами образ "жесткого, но справедливого" человека. А ваш дядюшка, его брат, да еще и имеющий проблемы с законом... хм, это могло бы быть весьма интересно.
А как вы смотрите на допущение, что брак родителей распался? Или, по вашей задумке, это вполне крепкая семья?

Gale Hayworth написал(а):

В общем глядите, я владелец давно заброшенного частного фермерского участка, который заполучил не честным путем. Если хотите, могли бы оказаться его настоящим владельцем например.

Интересное предложение, пока расспрашиваю об отце мистера Брэйтуэйта, но если не бывший владелец, то как законник, мой персонаж мог бы заинтересоваться вами. Он, допустим, мог знать кого-то из бывших владельцев и от того мог заинтересоваться (в профессиональном плане) вашей фигурой?

0

133

Дедушка Ых написал(а):

А как вы смотрите на допущение, что брак родителей распался? Или, по вашей задумке, это вполне крепкая семья?

Да, он вполне мог распаться. Я бы даже сказал, что смотрю на это положительно, так как мой персонаж потерял жену в автокатастрофе и остался с маленькой дочерью, я это пока не сильно раскрываю в игре, но если придете на роли Брэйтуэйта старшего, то у нас явно будет о чем побеседовать )

0

134

Thomas Braithwaite написал(а):

Да, он вполне мог распаться. Я бы даже сказал, что смотрю на это положительно, так как мой персонаж потерял жену в автокатастрофе и остался с маленькой дочерью, я это пока не сильно раскрываю в игре, но если придете на роли Брэйтуэйта старшего, то у нас явно будет о чем побеседовать )

Вот ведь ситуация, и мистер Брэйтуэйт еще и безработный блогер, тунеядец фактически, с ребенком к тому же на руках. Непорядок, вам точно нужна жесткая отцовская рука)

0

135

Дедушка Ых, о, а еще с мистикой связался и за решетку угодил вот прям сейчас. В общем, может получится интересно )

0

136

Дедушка Ых написал(а):

Он, допустим, мог знать кого-то из бывших владельцев и от того мог заинтересоваться (в профессиональном плане) вашей фигурой?

Если бывали в Лос-Анджелесе, то очень даже могли знать. Последняя владелица до меня - Кэролайн Хэмилтон. Незадолго до подстроенного мною несчастного случая, она отсудила этот участок земли у заемщика. Судя по тому как она отзывалась о нем, земля эта ей была не нужна, она просто гордилась тем, что уделала этого "скользкого, напыщенного болвана", который не справился с хозяйством. Так вот, или Кэролайн могли знать или "этого болвана" Оливера Харта.

+1

137

Привет, смотрю на ваш форум, и вроде бы хочется, но сначала надо определиться чего именно))))
Внешность: Lily-Rose Depp/Taylor Momsen
Возраст: от 18 до 21
Заявка:
Вообще, наверное хотелось бы найти отца, но... В нужных никто дочери не ищет, а потому можно сделать так. Девушка узнаёт, что ее отец был из этих мест (но сейчас уже умер или исчез, это предстоит выяснить), так она оказывается на острове. И для начала может принять за своего отца кого-то подходящего по возрасту и пытаться о нем что-то выяснить или же сразу постучать в дверь и внести смуту в чужую жизнь.
До попадания на остров, она вела несколько своеобразный образ жизни, осталась одна лет в 16, до этого жили с матерью бедно и много в чем нуждались, потому после ее смерти решила взять от жизни максимум.... И по сути стала аферисткой, втиралась в доверие, выведовала чужие тайны, после шантажируя или по просту воруя ценности. До 18 лет запросто не брезговала угрозами за связь с несовершеннолетней. Сейчас старается просто нарыть побольше компромата, или связываясь с женатыми - разрушить брак. Если никаких ценностей у жертвы не оказалось.
Характер не ангельский, умеет хорошо подстраиваться под ситуацию, играя нужную роль. Наверное нет никого, кто мог бы сказать, что знает ее настоящую. Закрытая, привыкла быть сама по себе и почти никому не доверяет.
Так вот, нужен ли тут кому-то весь спектр проблем? Или чьи страшные секреты можно выведать?

0

138

По активности забыла написать))) память девичья)
Пост раз в несколько дней, объем от 3 до 5к обычно, птица тройка, третье лицо онли ^^
Активный игрок и возможно флудер)

0

139

Крошка твоих кошмаров, оба-на! я вот дочь не ищу, рано мне х)
Но от девочки в пару с таким набором качеств не отказался б

+1

140

Крошка твоих кошмаров написал(а):

Привет, смотрю на ваш форум, и вроде бы хочется, но сначала надо определиться чего именно))))
Внешность: Lily-Rose Depp/Taylor Momsen
Возраст: от 18 до 21
Заявка:
Вообще, наверное хотелось бы найти отца, но... В нужных никто дочери не ищет, а потому можно сделать так. Девушка узнаёт, что ее отец был из этих мест (но сейчас уже умер или исчез, это предстоит выяснить), так она оказывается на острове. И для начала может принять за своего отца кого-то подходящего по возрасту и пытаться о нем что-то выяснить или же сразу постучать в дверь и внести смуту в чужую жизнь.
До попадания на остров, она вела несколько своеобразный образ жизни, осталась одна лет в 16, до этого жили с матерью бедно и много в чем нуждались, потому после ее смерти решила взять от жизни максимум.... И по сути стала аферисткой, втиралась в доверие, выведовала чужие тайны, после шантажируя или по просту воруя ценности. До 18 лет запросто не брезговала угрозами за связь с несовершеннолетней. Сейчас старается просто нарыть побольше компромата, или связываясь с женатыми - разрушить брак. Если никаких ценностей у жертвы не оказалось.
Характер не ангельский, умеет хорошо подстраиваться под ситуацию, играя нужную роль. Наверное нет никого, кто мог бы сказать, что знает ее настоящую. Закрытая, привыкла быть сама по себе и почти никому не доверяет.
Так вот, нужен ли тут кому-то весь спектр проблем? Или чьи страшные секреты можно выведать?

Вот ведь не повезет вашему отцу, которым оказаться бы не хотелось, но четыре официальных брака никогда не исключают связей на стороне, вам не кажется? Не уверен, что с таким набором качеств в юной леди течет кровь сурового инспектора канадской полиции, но это могли быть пагубные гены вашей матери или афера века, попытаться выдать себя за дочь полицейского)

+1

141

Gale Hayworth это ты про мою активность?
А секреты у тебя есть, которые захочется мне разболтать после второго мартини за красивые глаза?))))

0

142

Крошка твоих кошмаров, не только про неё х)
Секретов вагон и маленькая тележка, я весь из них состою  https://i.ibb.co/zFrVKQj/ezgif-1-fcd69d040c6c.gif

0

143

David Braithwaite это звучит как афера века! Но очень опасно.... или она могла бы, рассказать свою слезливую историю, а потом попросить помочь найти отца (осталось только придумать что-то про него)

0

144

Крошка твоих кошмаров написал(а):

David Braithwaite это звучит как афера века! Но очень опасно.... или она могла бы, рассказать свою слезливую историю, а потом попросить помочь найти отца (осталось только придумать что-то про него)

Слезливая история - весьма мило, приготовьтесь к получасовым скептическим хмыканьям и упаси вас Медведь перебить старика) Но если девушка сумеет быть убедительной и заинтересовать, то почему бы и не помочь с поисками

0

145

Так и представляю как хожу по округе и как в той серии доктора кто (ты моя мамочка?) "ты мой... Парочка"
Допустим я уже почти решилась ^^

David Braithwaite, думаю терпение одна из черт характера девчушки)
Gale Hayworth, так и манит прям, посмотри на него)))) а пожелания на внешность есть? Не обязательно из этих двух, пока я все равно в раздумьях)

0

146

Крошка твоих кошмаров, приходи, приходи, с нами не скучно  :D
По юным внешностям конкретных пожеланий нет, из тех что постарше, ну если там вдруг что, Марго Робби х)

0

147

Крошка твоих кошмаров написал(а):

думаю терпение одна из черт характера девчушки)

Знаете как порадовать старика, мисс... Знаете, какие слова ему по душе. Вот ведь хитрюга)

+1

148

Gale Hayworth, David Braithwaite, надо осмотреться тогда!

+2

149

Luna Moon, добро!  https://i.ibb.co/28Wpzmr/6tLOp.gif

+1

150

Добрый день) Заинтересовал форум и хотелось бы присоединиться. Но не хотелось бы приходить в пустоту, может быть кому-то нужен в игру женский персонаж от 25 лет? В идеале 30-40.
Может быть есть возможность сразу вписаться в сюжет на компанию и промышлять какими-то делишками на острове.
Характер могу отыграть любой, благо опыт большой)) Посты пишу регулярно, размер от 3к, но вообще подстраиваюсь под ситуацию, лицо так же любое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно