Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

red, привет! прежде всего не могу не поинтересоваться: а среди наших нужных никто не понравился? Там есть несколько интересных персонажей примерно такой возрастной категории, которых очень ждут в игру ))

0

152

red написал(а):

и промышлять какими-то делишками на острове.

Могу забрать к себе в родственники х)
Мою буйную головушку недавно начали посещать мыслишки о том чтобы обзавестись сестрой, племянницей, мамой - нужное подчеркнуть, которая решилась приехать на остров к блудному брату, сыну - нужное подчеркнуть по его зову или по собственному наитию.

0

153

red написал(а):

может быть кому-то нужен в игру женский персонаж от 25 лет? В идеале 30-40.

А я как раз собирался заявку в нужных на подругу детства писать)
Мы могли быть знакомы и даже дружны со школьных времён, если вы из местных. Флеши, игра в настоящем - придумаем)

Отредактировано Duncan Peters (2021-06-30 15:07:29)

+1

154

Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект и очень хочется осесть в ваших краях.
Женский персонаж, 40-45 лет, внешность - пока однозначного решения нет (как вариант Шарлиз Терон). Склоняюсь к варианту, что она местная, точнее сказать родилась в этих краях, но после школы уехала на большую землю. Наверняка была замужем, есть ребенок 10-12 лет. В связи с жизненными обстоятельствами (могла ранее работать в полиции в банде под прикрытием и стала употреблять наркотики, естественно рано или поздно это дошло до начальства, потом прошла курс реабилитации и с четким решением начать новую жизнь) вернулась в родные края. Естественно, в органы ей ход закрыт, будет искать работу. Как вариант - может семейный бизнес типа фермы или мотель передадут родители. 
Пишу 3-5 тыс символов, хоть каждый день, если есть запал на игру)

0

155

эффект бабочки, доброго вечера, возьму на себя смелость заявить, что у нас есть фермер с очень похожей историей, да простит меня фермер. Возможно вы сработаетесь, как вариант. А еще у нас есть целых три копа, не все правда местные и могли знать вашего персонажа, но тем не менее. И крутой воротила-бизнесмен, во! Без игры, почти уверен, что не останетесь. Игроки у нас замечательные и активные только многие уже разошлись отдыхать ^^

+3

156

Thomas Braithwaite написал(а):

И крутой воротила-бизнесмен, во!

Мое почтение))
эффект бабочки, надо будет посмотреть, конечно, на каком варианте занятости вы решите остановиться, но так сходу, могу предположить, как положительный вариант развития событий, так и отрицательный. Минус, это когда, например, ваша деятельность в чем-то помешала моей, или наоборот моя - вашей. И привет противостояние. Да, не очень честное, и, возможно, до поры скрытое.
Плюс это, например, услуга за услугу. Часть моего "бизнеса" составляют услуги, которые я оказываю тем, ето их просит. Например, сейчас я одного здешнего персонажа вытаскиваю из тюрьмы, а второму помогаю начать новую жизнь капитана собственного судна. У меня есть много возможностей и связей, чтобы решить практически любую проблему. Взамен я прошу очень мало - ответную услугу без срока давности. То есть, я могу сразу, а могу через какое-то время попросить ответную услугу. Что-то полезное мне. Информацию, какое-то действие.
Вот, как-то так)

+3

157

Thomas Braithwaite написал(а):

Возможно вы сработаетесь, как вариант.

Так точно! Всегда буду рад коллегам в своем непростом деле  http://s3.uploads.ru/NmAZQ.gif

0

158

Здравствуйте)
У вас уютно, для души, без пафоса.
Походила кругами, а тянет в горы и манит таинственный намек на ожившие легенды.
На какой метле прилететь, не знаю.
Хочется насовсем, а не кругами по касательной.

Внешность: Jessica Stam, Natalia Vodianova, Elizaveta Boyarskaya, Sarah Shahi
Кто:
- писательница в поисках вдохновения
- хирург, вернулась в родные края; ветеринар
Характер:
Живая - это значит разная... Ваниль с перцем, без идиотских крайностей: не юная стерва бизнес-акула, но и далеко не одуванчик. Та, у кого есть мозги, чувства, а эмоции не всегда удается контролировать. Обычная женщина со своей шкатулкой секретов.

+2

159

Asteria, добра.
И писательница, и хирург прекрасно впишутся. Но, полагаю, вы в эту тему не просто так заглянули, а в поисках контактов?)) пара идей есть, но прежде чем описать их, хочу уточнить.
А возраст какой предполагается? Указанные внешности примерное представление дают, конечно, но всё же.

+1

160

Lynette Lynton, совершенно верно)
Нет смысла писать персонажа, который будет не актуальный в играх на форуме.

Писательница может быть от 23-25 лет, а если брать хирурга, то постарше от 33-35 и в этом случае, думаю, более удачными будут внешности Diane Kruger, Charlize Theron - кто-то постарше и холоднее.

0

161

Asteria, доброго вечера. Второй вариант, признаться, лично меня интригует. Да и, чего уж греха таить, варианты внешностей куда вкуснее (лично для меня) так сказать. И я бы с удовольствием обсудил бы с вами госпожу хирурга, если её не смутит интерес пятидесяти шести летнего отставного (временно) офицера полиции. Интерес отнюдь не книжки на досуге почитать и не уток в парке кормить)

+3

162

Asteria, здравствуйте! не могу пройти мимо и не накинуть к вышепредложенному и своё небольшое предложение, даже не предложение, а так, зарисовочку на подумать: в случае с писательницей, мы могли бы стать коллегами. У нас с Лин тут что-то вроде блога в котором мы описываем аспекты местной жизни, по ходу дела часто влипаем в различные передряги, не мы находим приключения, а они нас. На книгу точно наберется, не говоря о вдохновении. Но это актуально скорее если персонажу интересен активный досуг, чем активнее тем лучше; с лазаньем по горам, пробежками от плохих парней, окунанием в мистику с разгону и так далее ^^

+2

163

Asteria, касательно писательницы могу предложить вариант, что мы сталкивались с ней либо в Берлине, где Лин жила до острова почти год. Творческая среда, всё такое.
Либо могли встретиться чуть раньше. Лин ездила в поисках вдохновения и фотографий по Англии, Исландии и Ирландии до того, как осесть ненадолго в Берлине. Возможно, ваша писательница регулярно ездит за вдохновением в разные места))
Но хочу сказать, что с хирургом тоже найдутся связи. Если столкуетесь с Дэвидом, то в нагрузку идет для игры будут наеидывать вся семейка) пока это сын, внучка. Ну и я тоже с ними глубоко увязла)))
Если не столкуетесь, то я себе прописывала в анкете и сейчас ищу в нужных отца - терапевта в местной мед.сан.части. Вот через него можем свести знакомство. Плюс у меня недавно травма бедра была, сейчас продолжается реабилитация. Могу бывать на приёмах)

Отредактировано Lynette Lynton (2021-07-07 08:38:07)

+2

164

Подопечные Великого Медведя, Вы чудесны)
Спасибо за гостеприимство и заманчивые предложения.
Мне понравились оба варианта, так что я схитрю, с позволения амс.

Основным персонажем возьму даму ближе к сорока - кардиохирург с громким именем в одном из крупных городов большой земли. Причины ее переезда на остров, опишу в анкете, представление о которой уже есть. Тогда как писательницу надо наполнить. А я любительница играть под масками, создавая новых персонажей в рамках сюжета. К тому же в правилах форума указано, что для твинка нужно от трех постов и активность более недели.
Lynette Lynton, Thomas Braithwaite, поможете проверить жизнеспособность девочки с пером в атмосфере альтернативного эпизода?)

David Braithwaite, мне интересно нырнуть в такую историю)
выбирайте внешность:
Diane Kruger, Charlize Theron, Michelle Pfeiffer, Naomi Watts, Mary Streep
и обсудим ваши пожелания.

+2

165

Asteria написал(а):

поможете проверить жизнеспособность девочки с пером в атмосфере альтернативного эпизода?)

Без проблем! Будем рады подсобить. И огромное спасибо на теплом слове, нам очень приятно ))

0

166

Asteria написал(а):

Подопечные Великого Медведя, Вы чудесны)
Спасибо за гостеприимство и заманчивые предложения.
Мне понравились оба варианта, так что я схитрю, с позволения амс.

Основным персонажем возьму даму ближе к сорока - кардиохирург с громким именем в одном из крупных городов большой земли. Причины ее переезда на остров, опишу в анкете, представление о которой уже есть. Тогда как писательницу надо наполнить. А я любительница играть под масками, создавая новых персонажей в рамках сюжета. К тому же в правилах форума указано, что для твинка нужно от трех постов и активность более недели.
Lynette Lynton, Thomas Braithwaite, поможете проверить жизнеспособность девочки с пером в атмосфере альтернативного эпизода?)

David Braithwaite, мне интересно нырнуть в такую историю)
выбирайте внешность:
Diane Kruger, Charlize Theron, Michelle Pfeiffer, Naomi Watts, Mary Streep
и обсудим ваши пожелания.

Это либо магия форума, либо я уже не знаю х)
Пожалуй, на ваш вкус либо Шарлиз Терон, либо Мэрил Стрип. Вам удобнее обсуждать через ЛС или мессенджеры?

+1

167

Asteria написал(а):

поможете проверить жизнеспособность девочки с пером в атмосфере альтернативного эпизода?)

Конечно. Я за)

Asteria написал(а):

мне интересно нырнуть в такую историю)

Оооо, а мне крайне интересно посмотреть, что получится. А потом и поиграть)

+1

168

Thomas Braithwaite, Lynette Lynton, спасибо)
https://image.ibb.co/j3xLvL/gOCTF.gif

David Braithwaite, лучше мессенджер - напишу в лс)

+1

169

Доброго вечера всем медвежьим обитателям! Все хожу вокруг да около, думаю реализовать один концепт. Хотелось бы сыграть молодую девушку, которая волей случая оказалась во главе семейной фермы по разведению лошадей. Возраст - около 22х лет. На внешность планирую взять Alexandra Daddario. Родилась здесь, уезжала учиться, имела большие планы и амбиции, но тут оказалось, что надо возвращаться и поднимать семейное дело, а то ферму вот-вот отберут за долги.
1) Анкеты у вас закрыты, а мне бы не хотелось повторять или делать слишком похожий концепт, если у вас уже что-то такое есть.
2) Если же все ок и будет к месту, ищу друзей или недругов, отношения с которыми могли бы измениться или не измениться за 4 года моего отсутствия. А также ищу другие возможности для игры)

0

170

Country girl, о, вот это неожиданность! помнится я одно время увлекался темой лошадей, довольно глубоко погружался в неё, так что было бы крайне интересно этакое ранчо увидеть на игре )) что касается анкет, то прям очень похожих концептов у нас нет, есть фермер-мошенник, который приводить в порядок заброшенный участок. Возможно вы бы с ним вполне удачно сыгрались.

+1

171

Thomas Braithwaite написал(а):

который приводить в порядок заброшенный участок. Возможно вы бы с ним вполне удачно сыгрались.

К вашим услугам. Всегда готов к любой движухе х)
Можем дружить, враждовать или заключить союз (например организовать общее дело)

+1

172

Country girl, здравствуйте.
Пожалуй, и у меня найдется, что вам предложить.
Я много чем занимаюсь на острове. В том числе и помогаю жителям решить их проблемы, с которыми они сами справиться не могут (или не хотят). За ответные услуги. Например, недавно подарил рыбаку его собственный сейнер за то, что он сделает несколько рейсов по моим маршрутам и с моим грузом.
Вот что-то похожее можно и с вами обыграть, в зависимости от того, какие проблемы с конефермой вы планируете. Долги банку или долги какому-то частному кредитору?

+1

173

Thomas Braithwaite
Отлично) Спасибо за информацию.

Gale Hayworth
Хм... Думаю, можно будет подумать про общий бизнес- проект.

Maxwell King
Долг банку. Ферма и земля, например, несколько раз уже заложены. Но, думаю, у банка есть уже какой-нибудь ушлый покупатель, который очень ждёт, когда мы просрочим выплаты, чтобы прибрать землю к рукам. Вполне возможно он будет ставить нам палки в колеса.

0

174

Country girl, ну, в общем и целом предложение в силе. Могу помочь с ушлым покупателем, могу с банком. Варианты помощи разные. Например, перехватить сделку под свою руку, а с вами будет отдельный договор, по которому ферма полностью перейдёт к вам после выполнения услуги. Посмотрим, какой, надо подумать.
Или сделать так, чтобы покупатель просто слился.
В общем, об этом можно ещё подумать, если сама идея сделки вам по душе.

0

175

Maxwell King
Я думаю, что отчаянное положение персонажа как раз может заставить пойти на рискованные сделки)
Остальное решим уже в процессе игры.

Всем спасибо за отклик) Тогда пойду регистрироваться)

0

176

Country girl, отлично, буду ждать вашу принятую анкету) Как раз будет время получше обдумать нашу будущую сделку)

0

177

Country girl написал(а):

Хм... Думаю, можно будет подумать про общий бизнес- проект.

Ловите пару предложений. Мы можем или договориться мой участок переоборудовать под ранчо, но сразу не получится и быстро тоже, даже с помощью Макса, потому что вся идея моего участка состоит в преодолении всех трудностей восстановления заброшенной фермы в надежде на то что однажды она начнет приносить доход - долго, кропотливо, но интересно, а еще у нас там сокровище зарыто. Или у каждого своя земля и свои трудности, но может быть какое-то общее дело х)

Отредактировано Gale Hayworth (2021-07-09 07:03:07)

0

178

Gale Hayworth,
Я тогда разберусь с анкетой и приду уже после обсуждать детали и варианты. )

0

179

Cora Doyle, понял-принял, принял-понял, буду ждать )

0

180

Доброго времени суток.
Давно смотрю на ваш проект (накрылся ноут и очень скучаю по The Long Dark).
Пробежался по нужным, чего-то подходящего в заявках не нашел.
Есть идея реализовать персонажа из кинофильмов Психо и Мотель Бейтс - Нормана Бейтса (ему будет лет 40 или чуть больше). С трупом матушки в подвале и всё как полагается с необъяснимыми провалами в памяти и свежими жертвами после них.
Впишется ли такой персонаж? Насколько я понял на острове процветает туристический бизнес, а значит туристы где-то живут, когда приезжают отдыхать и полюбоваться красотами природы.
где бы лучше всего разместить мотель, не подскажите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно