Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Норман, интересный концепт! у нас есть копы и суровые охотники, не заскучаете х)
Опираясь на концепт, я бы вам посоветовал разместить мотель в "долине тихой реки" или поблизости от территории бухты.

+2

182

Норман, здравствуйте, в общем и целом, поддерживаю мистер Линтона. Отличный повод наполнить жизнью такую, совершенно ныне не использующуюся, но очень перспективную местность, как «Долина тихой реки». Игроки у нас отличные, инициативные, без игры точно сидеть не будете.

+1

183

Благодарю за гостепреимство, господа!

Thomas Braithwaite написал(а):

Игроки у нас отличные, инициативные, без игры точно сидеть не будете.

О, мне как раз понравилась одна ваша леди-кардиохирург.
она так похожа на мою почтенную матушку в лучшие годы..
А зарегистрированным пользователям тоже нельзя анкеты игроков почитать? Персонаж у меня специфический, а я привык какие-то связи заранее поднаметить...
никому не нужен сосед-социопат/друг/поклонник с очаровательными скелетами в шкафу?

0

184

Норман, здравствуйте.
маньяк и ко мне)
Признаюсь честно, Психо не смотрела. Но концепция вашего персонажа интригует!
Шер на острове сравнительно недавно, закрутила роман с бывшим офицером полиции. И вот здесь пикантность ситуации... Если вы не против своеобразного треугольника, в котором Норман становится близким другом Шеридан с определёнными надеждами, который ждёт своего времени, было бы интересно.
К тому же, планируется открытие Центра реабилитации, куда Шер пригласит бывших коллег...
жертв подвезли Кого именно положим на алтарь захватывающего триллера -  детали, которые можно обсудить в зависимости от психологического профиля.
В общем, приходите. Погуляем по лезвию скальпеля)

+2

185

Норман, админ спать ушел, завтра рано утречком придет.
Насколько я помню, для зарегистрированных игроков принятые анкеты открыты.

Норман написал(а):

никому не нужен сосед-социопат/друг/поклонник с очаровательными скелетами в шкафу?

А поподробнее про персонажа? Возраст, всегда ли жил на острове? Возможно, найдутся точки соприкосновения))

+1

186

Норман, как тот самый бывший офицер полиции, положивший глаз, руку и интересы на госпожу кардиохирурга, буду рад вам весьма!) Тем паче, что и с Психо и с литературным первоисточником, неплохо знаком и буду чертовски рад видеть в игре столь интересного маньяка человека)

+4

187

Ох, сколько внимания. Не ожидал.
Sheridan Moran,
Разумеется я не против, ma chère (рыцарь вашего сердца называет вас так или нет?). Я обожаю треугольники. Как только закончу с анкетой с превеликим удовольствием обсудим детали нашего знакомства.
David Braithwaite,
Я очень посмеялся с первого предложения) В хорошем смысле. Тоже рад.
Книгу я не читал, вдохновлен скорее сериалом. Посмотрим как пойдет персонаж. Маньяков мне ещё играть не приходилось. Думаю история может приобрести детективный уклон.
Lynette Lynton,
Персонажу около 40. Переехал на остров после окончания школы со своей матерью, где она открыла мотель для туристов (т.е 20 с лишним лет назад). Ведет уединенный образ жизни, увлекается таксидермией , вуайеризмом, эксгумацией трупов, знакомствами с женщинами с их последующим умерщвлением (словом крайне любит тему смерти во всех её проявлениях)

Lynette Lynton написал(а):

Насколько я помню, для зарегистрированных игроков принятые анкеты открыты.

О, это роскошно!

+1

188

Norman Bates написал(а):

увлекается таксидермией

Звучит любопытно.) Если ваш герой умерщвляет девушек не на первом же свидании, то вот это его хобби может заинтересовать Барбару, которая и сама не чужда теме смерти.)

+1

189

Barbara Wolf написал(а):

Если ваш герой умерщвляет девушек не на первом же свидании, то вот это его хобби может заинтересовать Барбару, которая и сама не чужда теме смерти.)

Разумеется не на первом свидании...
только после первого секса

0

190

Доброго времени всем жителям острова!

Я тут проходил мимо своего сундука с гештальтами, а на меня оттуда выпрыгнул один особо навязчивый, и как взял за грудки, как потребовал, чтобы его срочно реализовали!.. Стали мы искать "двое: я и моя шиза" место, где бы произвести эту реализацию, и пришли к вам, потому как вы наиболее подходите по всем параметрам.

Но - отбросим пафосные псевдолитературные вступления.

Хочу сыграть паренька. Возраст - около 30, плюс-минус пара лет. Коренной житель острова, жил с не самыми благополучными родителями, которые к нынешнему моменту уже сгинули. После школы помыкался по работам, мечтал уехать и стать настоящим человеком, возможно, ему даже это удалось на какое-то время. Но потом герой по какой-либо причине попал в места не столь отдаленные, проще говоря, в тюрьму.

Пока он там отсиживался, родителей не стало, после освобождения попытался построить новую жизнь на Большой земле, но понял, что там его не ждали, и вернулся на остров. И ему здесь не очень: в подростковом возрасте его знали как "парня, который угнал машину у соседки", "охламона, который разбил камнем окно миссис Райт", "пацана, который курит возле школы" и все такое, и отсидка его репутацию не улучшила. Теперь чуть что на острове - полиция первым делом стучится к нему в двери. Ну, или вторым делом, но он всегда в начале списка. А в глазах жителей так вообще обвинен и приговорен.

Но по характеру он вполне милый парень, которому просто не повезло с родителями, а потом жизнь пошла по кривой дорожке - других указателей не было. Умеет чинить всякие машины-велосипеды-окна-двери, чем и подрабатывает на жизнь, не особенно пьющий, к насилию не склонный. Был бы образованным - стал бы, наверное, поэтом, но пока заборы красит. Тем, кто не боится подпускать его к дому, конечно.

Хотелось бы подставить этого беднягу как ложного подозреваемого в каком-нибудь преступлении, пообщаться с соседями, которые помнят его еще ребенком, и прочитать у них в постах глазах "мы так и знали, что ничего хорошего из тебя не выйдет", встретить его первую любовь, например, которая и в юности была слишком хорошей, а теперь и подавно.

В общем, в приоритете на передовой детектив, на фоне в тылу - личные страдания, как полагается.

Пишу 2-3-4 к символов, третье лицо, темп под соигроков подстраиваю. Одна просьба: пишите только если вам в историю подобный персонаж на самом деле пригодится, вот прямо увидели и загорелись, а то я к поискам и заявкам морально не готов)

0

191

Сундук с гештальтами, здравствуйте. Как обычно в подобных случаях предлагаю вариант, при котором Макс может помочь с устройством жизни на острове вашему персонажу. Оказать услугу и в ответ попросить тоже услугу на свой вкус.

0

192

Сундук с гештальтами, здравствуйте! да, я думаю мы можем что-то такое провернуть вполне. Предположу, что с таким персонажем мы с Лин вполне могли бы познакомиться в прошлом, еще когда детьми были. Лин здесь жила, а Том пару раз приезжал с родителями на каникулы. А в нынешнем времени он недавно и сам вляпался в подобные неприятности, сидел по подозрению в убийстве, следовательно как человек коему такая беда знакома лично, он бы не отказался подсобить, провести собственное расследование, и что называется "докопаться до истины". Вот по поводу умеет чинить машины-велосипеды, кстати, в местный автосервис, который в прибрежном поселке, после недавней полицейской облавы очень пригодились бы новые работники. Собственно оттуда же у вас и могли бы появится проблемы. Весьма злачное местечко.

+2

193

Сундук с гештальтами, здравствуйте.
Соглашусь с Томом. Было бы очень здорово оказаться знакомыми с детства. Возможно даже окажется, что мы с вами сверстники-одноклассники.

+2

194

Сундук с гештальтами, Lynette Lynton, Thomas Braithwaite, я с вами х)
На острове безвылазно живу последние 20 лет, если по годам сойдется, могу помнить парня как пацана которому вечно неймется. Интересно будет поучаствовать проследить за его судьбой.

Отредактировано Bill Lynton (2021-08-08 08:34:33)

+1

195

День добрый, хочу к вам)
Рискнул сходу зарегистрироваться желаемым персонажем, а потом понял, что не знаю - можно вот так сразу или нет. Если нет - смело исправляйте, потому что в форумных реалиях ориентируюсь неважно и, наверное, буду задавать кучу не очень умных вопросов по организационным моментам.  Особенно со всеми этими кодами, бррр...
В общем, меня как игрока в вечном поиске адреналина, опасностей  и стекла здорово зацепила история Френсиса Бернса. Потому сразу к делу).
Самое не ок: прям сегодня уезжаю до субботы и буду почти без доступа к сети. Но зато с вечера субботы уже смогу заняться анкетой. И по идее должен успеть подать ее до следующего вторника, то есть правило недели нарушено не будет. Просто обсуждать смогу только с выходных, эх((
И еще важный вопрос: внешность персонажа можно поменять? И насколько я могу дополнять его биографию? К примеру я бы хотел досыпать драмы, пускай банальной, но обычная жизнь - она вообще часто полна банальностей). В общем, маман моя была бы, скажем, с острова, откуда уехала будучи беременной, а уже потом вышла замуж за папку-пилота. Так что  я мог бы вполне приехать сюда к родственникам по матери, можно даже совсем дальним - вдруг кто откликнется и будет не против породниться и завязаться). Или потом можно будет развивать ветку встречи с настоящим отцом (или дядей, к примеру, если отца уже нет) - это необязательно совершенно, но тоже есть, куда думать и поворачивать личный сюжет при желании.
А вообще я буду рад любым завязкам - и потенциальным, на будущее, и тем, которые можно будет прописать сразу в анкету, а потом отыграть флэшбеки при желании. Готов буду детально обсуждать в личке или в каком-то из мессинджеров.

Вижу Френсиса как изначально открытого и искреннего парня, который с самого детства старается  быть со всех сторон положительным и походить на отца, но то ли волей случая, то ли наследственности, то ли просто из-за своей неуемной энергии он каждый раз умудряется попасть в неприятности и какую-то откровенную жопу). А потом превозмогать, бороться  и выбираться, конечно же).

+1

196

Francis Burns написал(а):

Если нет - смело исправляйте, потому что в форумных реалиях ориентируюсь неважно и, наверное, буду задавать кучу не очень умных вопросов по организационным моментам.  Особенно со всеми этими кодами, бррр...

Здравствуйте и добро пожаловать. Мы очень рады что данный персонаж вас заинтересовал, считайте что за опасностями и адреналином вы пришли по адресу. Я сейчас тут отвечу на изложенные вопросы, однако если появятся еще и их будет много - обращайтесь в лс, дабы не растягивать тему.
Итак. По поводу отъезда до субботы - ничего страшного, придержим роль за вами до 17-го числа. Если этого времени не хватит, то тогда извините, будем рады видеть авторским персонажем или кем-то по заявкам в нужных )
Внешность - меняема, по согласованию. Опишите, опять же, лучше в лс предпочитаемые варианты, а я подскажу какой лучше всего вписывается в образ.
По поводу биографии - да, конечно, можете дополнять по своему усмотрению, прописать родственников, друзей, коллег и прочее, главное сохранить всё то, что описано в заявке.
Виденье вы улавливаете верное, что определенно не может не радовать )

0

197

Thomas Braithwaite, принято, спасибо за быстрый ответ) Иду в лс

0

198

Francis Burns написал(а):

Так что  я мог бы вполне приехать сюда к родственникам по матери, можно даже совсем дальним - вдруг кто откликнется и будет не против породниться и завязаться

Если устроит роль прям совсем дальних (прадедушка был общий, а потом от него линии разошлись, могу даже наглядное семейное древо показать), то буду рада породниться))

+1

199

Lynette Lynton, дадада, в любом случае общие корни, значит, почти старшая сестра) И семейное древо тоже обязательно!

+1

200

Francis Burns написал(а):

почти старшая сестра)

И впрямь! Зачем нам условности?)))

семейное древо

Уильям Линтон - наш общий предок. Линия Роберта Линтона и далее уже описана не только мной и нет особого смысла её расширять. А вот остальные дети Уильяма - неизвестная область. Так что выбирайте в свои предки любого. Я с радостью дополню древо

+1

201

Lynette Lynton написал(а):

Уильям Линтон - наш общий предок. Линия Роберта Линтона и далее уже описана не только мной и нет особого смысла её расширять. А вот остальные дети Уильяма - неизвестная область. Так что выбирайте в свои предки любого. Я с радостью дополню древо

Тогда это будет, видимо, его младшая дочь, Ирэн Литон - моя бабка по матери. Я придумаю потом, кто ее муж и напишу).
А вообще древо огонь!

+1

202

Francis Burns написал(а):

его младшая дочь, Ирэн Литон

Младшая дочь Карен. Просто от второй жены после смерти первой. Но хотите Ирэн, пусть будет Ирэн. Я совершенно не против)

0

203

Lynette Lynton написал(а):

Младшая дочь Карен. Просто от второй жены после смерти первой. Но хотите Ирэн, пусть будет Ирэн. Я совершенно не против)

Да, пускай от первой) Я пока о древе и не думал совсем, но теперь буду и в эту сторону копать и придумывать) Так что спасибо за родство и пинок в нужную сторону!

0

204

Francis Burns, всегда пожалуйста. Если нужна будет помощь, то обращайтесь смело в лс.
А про древо не заморачивайтесь, это не срочно

+1

205

Добрый вечер, островитяне)
очень вы ламповые, зашел на огонек.

Найдется ли место на острове владельцу придорожного бара, он же бармен, он же вышибала? 

Возраст - 40-45 лет, с виду - рубаха-парень, как две капли воды похожий на Вуди Харрельсона, но любит половить рыбку в мутной воде (как минимум - браконьерствует с арбалетом, хотя пока ни разу не попался, как максимум - через его бар проходят партии тушенки с якобы олениной-лосятиной, в которых на самом деле контрабандный товар). Персонаж достаточно мутный и сильно разочарованный в жизни, в себе и в окружающих его людях, но его еще можно спасти и направить на путь истинный. Родился на острове, но большую часть жизни провел на материке, зарабатывая на жизнь кулаками. На материке женился и развелся. После развода вернулся на остров, имея при себе только мотоцикл и пачку наличных (заначка от бывшей жены, обнулившей при помощи адвокатов их совместный банковский счёт). На эту заначку он и купил придорожный бар.

+1

206

Reader написал(а):

как максимум - через его бар проходят партии тушенки с якобы олениной-лосятиной, в которых на самом деле контрабандный товар).

Как главный по контрабанде не могу не поинтересоваться)) На свой страх и риск планируете провозить или в связке с более крупными участниками теневого рынка?)

0

207

Reader написал(а):

Добрый вечер, островитяне)
очень вы ламповые, зашел на огонек.

Найдется ли место на острове владельцу придорожного бара, он же бармен, он же вышибала?

На острове уже имеются два бара, один их них принадлежат мне) но Томас вроде бы упоминал о наличии третьего, если не в самом городе, то за его пределами точно.
Возможно владельцу второго бара, Джону Брэйтуэйту понадобится вышибала или вы пустите капитал на открытие магазинчика.
В любом случае, велком))

0

208

Reader, здравствуйте, да, такой концепт вполне вписывается в реалии нашего острова, без игры вряд ли останетесь, но от себя порекомендую пойти рабочим в один из уже имеющихся заведений, либо открыть магазинчик. Так как вот именно баров у нас уже целых три штуки, как верно заметила Мелисса, а вот рабочих нет. И магазинов маловато )) еще к рекомендациям могу добавить перспективу открытия какого-нибудь заведения в местном порту, давно мне не даёт покоя эта мысль. Но повторю - всё это чисто рекомендации, вы конечно же, вольны поступить по своему  ^^

0

209

Maxwell King написал(а):

Как главный по контрабанде не могу не поинтересоваться)) На свой страх и риск планируете провозить или в связке с более крупными участниками теневого рынка?)

Доброе утро)
В связке, конечно!

Но раз на форуме уже есть один владелец бара, наверное, нет смысла дублировать. Melissa Whittaker, спасибо за подсказку!

Спрошу тогда сразу списком по локациям, которые есть в описании острова:
1. В Милтоне есть АЗС на три колонки и при ней супермаркет - как там с персоналом? Я имею в виду что-то типа 7-Eleven, у которой в Канаде небольшие торговые точки при заправках. Мне кажется, что это очень хорошее место работы для перса - постоянно кто-то заходит, чтобы отовариться и заправить машину.
2. Пожарная часть -  пожарный со стандартным графиком сутки через трое хд) Плюс - много свободного времени,  которое можно посвятить общему сюжету.
3. Маяк в Бледной бухте - смотритель маяка. Не самый перспективный персонаж в плане общения с окружающими, но его можно связать с мистикой - на маяках много непонятного происходит.

0

210

Вчерашний гость, первый вариант из представленных вами видится наиболее перспективным; заведение рядом с городом, а в городе сосредоточена основная жизнь острова, что естественно, всегда будете поблизости от какой-нибудь движухи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно