Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Thomas Braithwaite написал(а):

всегда будете поблизости от какой-нибудь движухи.

Thomas Braithwaite,

Спасибо! На это и надеюсь) Остановлюсь на торговой сфере.

0

212

Вчерашний гость, о, а в механики податься не желали бы?

0

213

James Calvert написал(а):

Вчерашний гость, о, а в механики податься не желали бы?

James Calvert, это в Прибрежном поселке?

На южной части поселка, прямо перед въездом расположен гараж. Строение представляет собой большую автомастерскую, совмещённую с магазинчиком и имеющую две бензоколонки снаружи.

Локация для меня привлекательная, даже очень. Если это то самое, то может быть, мне устроиться в магазинчик/на заправку при гараже? Я так понимаю, что механик в лице вашего перса уже есть. Или второй механик прям очень-очень пригодится?

0

214

Вчерашний гость написал(а):

это в Прибрежном поселке?

Да, это там. Механики на острове нужны всегда, а я в будущем кроме того, планирую организовать собственное дело по автоперевозкам грузов через труднодоступные участки острова, офф-роуд своего рода. Не в одиночку же этим заниматься. )

Отредактировано James Calvert (2021-08-31 08:25:54)

0

215

James Calvert написал(а):

Да, это там.

То есть можно еще и на рыбалку ходить сразу после работы хд)) отлично

James Calvert написал(а):

планирую организовать собственное дело по автоперевозкам грузов через труднодоступные участки острова, офф-роуд своего рода. Не в одиночку же этим заниматься. )

А напарник 40-45 лет вас устроит?

0

216

Вчерашний гость, раз в связке, то чуть расскажу немного о рынке, который у меня под контролем. В основном заказы идут от большой шишки, курирующей контрабанду Британской Колумбии (на него есть акция в нужных, можно поподробнее почитать, если интересно), иногда беру собственные заказы. Не связываюсь с наркотиками, оружием и людьми - слишком хлопотно и рискованно на мой личный взгляд. Как основная точка прикрытия - консервный завод. Предлагаю, разумеется стать частью моей команды. Негласной и теневой. Через магазинчик или бар действительно удобно толкать контрабандную продукцию в тех же консервах, к примеру.

0

217

Maxwell King написал(а):

В основном заказы идут от большой шишки, курирующей контрабанду Британской Колумбии (на него есть акция в нужных, можно поподробнее почитать, если интересно)

Maxwell King, прочитал - очень интересно

Он допустил Макса к каналам контрабанды драгоценностей, предметов искусства, животных и других сложных случаев.

Maxwell King написал(а):

Через магазинчик или бар действительно удобно толкать контрабандную продукцию в тех же консервах, к примеру.

Драгоценности вполне поместятся в консервной банке. Как я уже сказал выше, могу взять на себя роль звена в контрабандной цепи в лице владельца придорожного бара. Или мы с Джеймсом Калвертом могли бы перевозить контрабанду - но я не знаю, рассматривает ли он связь с криминалом и подойдет ли ему возрастной напарник.

0

218

Вчерашний гость написал(а):

А напарник 40-45 лет вас устроит?

Ну а почему нет? Мне главное, чтобы руки росли из правильного места ))
С противозаконной деятельностью связываться не хотелось бы, но при желании можно обставить так, что я ни о чем таком не буду знать, может быть подозревать.

Отредактировано James Calvert (2021-08-31 09:54:57)

0

219

Вчерашний гость написал(а):

Драгоценности вполне поместятся в консервной банке. Как я уже сказал выше, могу взять на себя роль звена в контрабандной цепи в лице владельца придорожного бара.

Бара или магазина на заправке - не важно.

Вчерашний гость написал(а):

Или мы с Джеймсом Калвертом могли бы перевозить контрабанду - но я не знаю, рассматривает ли он связь с криминалом и подойдет ли ему возрастной напарник.

У мистера Калверта будущий шурин - работает на меня курьером) и в целом, если он займется перевозками, но не захочет официально иметь дел с криминалом, то можно сделать так, что он не в курсе, а вы всё проворачиваете в тайне или под легальным прикрытием

+1

220

Maxwell King написал(а):

У мистера Калверта будущий шурин - работает на меня курьером) и в целом, если он займется перевозками, но не захочет официально иметь дел с криминалом, то можно сделать так, что он не в курсе, а вы всё проворачиваете в тайне или под легальным прикрытием

Как удачно все складывается! Тогда можно начать с магазина и бензоколонки, чтобы контролировать поставки товара. Джеймс Калверт на меня посмотрит и решит, нужен ему такой напарник в будущем бизнесе или нет. Но если его персу уже сейчас понадобится помощь в автомастерской - всегда готов помочь, чем смогу.

Хочу уточнить: в описании Прибрежного поселка упомянуты домики на четверых (семейные?) и однокомнатные. Но однокомнатные вроде только для рыбаков. Где мне селить одинокого перса?

0

221

Вчерашний гость написал(а):

Где мне селить одинокого перса?

В семейных, но скорее всего жить вы там будете не один, с другими такими же работниками. Имейте в виду, что прибрежный поселок от Милтона далеко, селиться там хорошо если вы именно в тамошнем автосервисе планируете работать. А если на АЗС, то само собой лучше в Милтоне )

0

222

Вчерашний гость написал(а):

Тогда можно начать с магазина и бензоколонки, чтобы контролировать поставки товара. Джеймс Калверт на меня посмотрит и решит, нужен ему такой напарник в будущем бизнесе или нет. Но если его персу уже сейчас понадобится помощь в автомастерской - всегда готов помочь, чем смогу.

Договорились) если понадобится помощь с описанием, как именно персонаж стал частью теневой структуры, обращайтесь)

0

223

Thomas Braithwaite написал(а):

скорее всего жить вы там будете не один, с другими такими же работниками

Я подозревал что-то такое, поэтому спросил. Хотелось бы жить отдельно. *задумался*

0

224

Вчерашний гость написал(а):

Я подозревал что-то такое, поэтому спросил. Хотелось бы жить отдельно. *задумался*

Можете занять домик в одиночку, но с перспективой что в будущем туда же заселяться еще работники. Ну или приобрести себе собственное жилье. Исходя из описанного вами концепта персонажа, с деньгами у него больших проблем возникнуть не должно )

0

225

Вчерашний гость написал(а):

Хотелось бы жить отдельно.

Вы можете жить в Милтоне и периодически оставаться ночевать в автосервисе, когда там требуется помощь, к примеру)

0

226

Thomas Braithwaite написал(а):

или приобрести себе собственное жилье. Исходя из описанного вами концепта персонажа, с деньгами у него больших проблем возникнуть не должно )

Если так можно, тогда все ок. Не подумайте, что я привередливый, просто когда человек связан с криминалом, ему не нужны лишние уши и глаза под боком: мало ли кто ему позвонит по делу, когда он дома отдыхает, или надо что-то припрятать и так далее. Какую-нибудь скромную хибарку ему пропишу на окраине Прибрежного поселка, ближе к лесу.

Maxwell King написал(а):

если понадобится помощь с описанием, как именно персонаж стал частью теневой структуры, обращайтесь)

Обязательно! Как только зарегистрируюсь (имя персу еще не придумал), сразу вам напишу в ЛС.

0

227

Всем привет)
Основной скелет персонажа готов, но нужна помощь в доработке, чтобы она подошла под ваши сюжеты и ваш мир) Может что-то нужно добавить или убрать, или заменить)

Итак,
- внешность - Alexandra Daddario - она прекрасна, спору нет)
- возраст - от 28 до 32...пока не определилась, но где-то в этом районе.
- место рождения - Канада
- история - Жили-были два брата - старший и младший. Старший имел отменный ум и предпринимательскую жилку, но вздорный характер. Младший тоже был не глуп, все доводил до конца, был хорошим лоббистом и во всем поддерживал брата. После смерти их родителей у них в наследство осталось ранчо, которое они успешно продали, а деньги вложили в открытие газеты. Через пару лет начал выпуск журнал мод, а еще через 3-4 года радиостанция. Лет через десять они выкупили канал на телевидении и дальше расширялись выкупая доли или полностью у собственных конкурентов. Буквально через 20 лет братья стали очень влиятельными лицами на медиапространсве Канады (?).
У старшего брата родился сын, который умом и характером превосходил отца, у младшего - дочь, которая верила, что данное детище ее семьи, всегда будет принадлежать ей, ведь она и есть часть семьи. Когда девушка заканчивает второй курс на факультете Журналистики, ее кузен уже несколько лет управляет небольшой долей холдинга. Через пол года умирает старший брат и по завещанию все переходит его сыну.
Сын (кузен героини) - любитель азартных игр и женщин, но холдинг и себя он любит больше, чем собственного отца. (В итоге окажется, что его отец просто не успел переписать завещание.) Когда становится вопрос о том, чтобы продать часть активов, который топят рейтинговые позиции, сын старшего брата будет против, потому что вот такой он противный или потому что кому-то проигрался. Тому, кому выгодно, чтобы холдинг разорился или сбавил обороты.
В этот момент Эмили выпускается из университета и поступает на службу. В этот год ее отцу (младшему из братьев основателей) диагностируют рак. Девушка занята не столь работой, как поиском лекарства для отца. Она упускает из виду махинации двоюродного брата с прибылью, продажу детского канала конкурентам, который приносил хороший рейтинг и доход. Она в это время в Швейцарии, пытается спасти того, кто для нее и есть олицетворением этой компании. Отец Эмили чувствуя, что конец близок назначает ее генеральным директором и несмотря на то, что акций у детей основателей поровну, Эмили владеет первой акцией холдинга, а значит у нее 51% в отличие от кузена.
- Читать нужно то, что написано под звездочкой и мелким шрифтом, братец! - скажет она на похоронах своего отца. Несколько месяцев работы с психологом и депрессии. Потом эксгумация и вскрытие тела отца. Есть зацепка, что отце Эмили не просто так заболел раком, что его заразили. Пока девушка пытается это доказать, она знакомится с работниками лаборатории местной полиции. И задается вопросом, а почему так странно умер ее дядя?
Изворотливый кузен, когда почувствовал, что дело запахло жаренным, проворачивает финт, где выставляет отца Эмили и ее саму в некрасивом свете. Якобы это она скрывала от директората прибыль компании, а не он. Чтобы ее не посадили и не обнародовали в новостях эту информацию, он просит продать свою долю акций, но так как они родственники, он позволит ей остаться его заместителем и оставить у себя 20% акций.
Шантаж чистой воды. Девушка еще не оправилась от потери отца и такой подставы не ожидала. Она оставляет за собой право решающего голоса в случае ЧП в холдинге и 20% акций и умывает руки. Кажется то, что когда-то она считала своей семьей и отождествляла с самой собой не больше, чем просто компания, где кто-то делает всего лишь деньги.

После эксгумации дела отца и его старшего брата, медэкспертиза приходит к заключению, что у обоих обнаружен определенный компонент, но выделить его нельзя, а потому мужчины умерли своей смертью. 

Она меняет место жительство с Оттавы на Ванкувер.

Девушка посещает психолога и начинает писать мемуары. Это наталкивает ее на мысль получить образование в области психологии. Через пару лет, она поступает на практику в полицию, где работает около 1,5 лет. Она делает успехи, кажется, это именно то, что нужно. Девушкам-полицейским она проводит терапию, а они учат ее стрелять. Проходит курс самообороны, когда работа перестает под собой подразумевать общение с полицейскими и пострадавшими жертвами. Однажды ее похитил насильник. Он не был серийным убийцей, нет, он просто парень, который заплутал. Да, было страшно, она запугивал ее пистолетом, но все закончилось, а осадок остался. Она некоторое время страдала бессонницей. Эмили увлеклась гипнозом. 

Через 6 мес после ее похищения, ее отправляют обратно в столицу, в комитет по поимке опасного преступника, на этот раз это маньяк, который выходит на охоту раз в пять лет и убивает по пять женщин. Она играет две роли, как психолог и как жертва. В ходе следствия похищают жену одного из следователей дела. Позже ее находят мертвой. Муж жертвы единственный, кто видел этого мужчину, но не запомнил лицо. Или ему лишь кажется, что не запомнил? А что говорит гипноз? Несколько сеансов привели к нужному событию, но так как травма слишком свежа и сильна, дальше пробиться не получается, чтобы не навредить психике подопытного. Она пишет рапорт, что больше проводить сеансы не будет. Офицер приглашает ее на ужин, а преступник убивает пятую жертву и пропадает. Эмили приходит на ужин. Полицейский без смущения признается в том, что хотел бы, чтобы девушка провела с ним эту ночь. Прошло три недели со смерти его жены, Эмили считает, что это не правильно, но мужчина начинает вести себя не адекватно, и Эмили боится, что повредила таки ему мозг во время сеанса.

Когда пара оказывается в доме полицейского, Эмили замечает кулон лежащий на комоде и вспоминает, что видела его, но где? Он предлагает надеть ей на шею и говорит, что это осталось ему от матери, что жена никогда его не носила и он его недавно нашел. Харт надевает, вечер перестает быть томным. Мужчина включает музыку, они танцуют. Эмили улыбается и удаляется в дамскую комнату. Включает воду, подставляет запястья по холодную воду для расслабления и концентрации. Она вспоминает, что видела кулон на одной из первых жертв серийного убийцы. Она не понимает, что делать ей дальше. Голос офицера возвращает ее в реальность. Она четко видит, что живой от него она не уйдет. Поэтому решает хитростью уложить его в кровать, а сама быстро вводит его в транс. Теперь она знает, что искать.
- Мэтт, расскажи мне про свое детство? - и диктофон поставлен на запись.

Офицера закрыли на пожизненный срок. Эмили прошла еще курс у психолога. Вспомнила, что на острове "Медведя" у ее отца был небольшой дом, куда они приезжали часто в детстве девушки. Она просит перевод туда, отказываясь от возможного повышения в столице.

+1

228

Emily Hart, очень насыщенная и интересная история) А на острове чем планируете персонажа занять?)

0

229

Emily Hart, дня! я сама еще новичок на острове, даже игру не начала, но уже шагаю в эту сторону )
Тут у моего персонажа есть имущество, доставшееся по наследству, местная диковинка, проклятый дом читать здесь там люди пропадают. Если в одном из ваших детских визитов вы могли там бывать, то на этом мы могли бы познакомиться, а если амс не против, то и в сюжет закрученный на нём вас вписать, я сейчас обживаю этот домик ;)

0

230

Amelia Robinson написал(а):

а если амс не против

Амс будет только радо дополнительным личностям замешанным в этой истории )
Я пока что думаю одну мысль на этот счет...
Ну и в общем, в полиции у нас в последнее время не хватает сотрудников, а темных дел намечается всё больше и больше, так что думаю без игры не останетесь точно.

0

231

Lynette Lynton, приветствую)) спасибо) я долго обдумывала, в итоге когда села описывать персонаж мне сам рассказал некоторые детали))
Планирую психологом в полицию)

Amelia Robinson, Круто, да, я думаю такое знакомство могло быть)) а по возвращению мы бы могли возобновить общение) и я за вписаться в сюжет, если можно)

0

232

Emily Hart, я на острове не бывала ни разу, но вас по детству могла бы связать какая-то странная история с этим домишкой, с которой интересно будет познакомиться )

0

233

Emily Hart написал(а):

и я за вписаться в сюжет, если можно)

Прекрасно. Дайте мне немного времени, я обмозгую одну мысль и опишу её вам в лс, потому что это может быть жирный сюжетный спойлер. Это как раз будет соотносится с предложением мисс Робинсон.

+1

234

Emily Hart, да уж, с нашими странными происшествиями психолог в полиции и, возможно,не только там нам не помешал бы)))
Со своей стороны могу предложить давнее знакомство с тех времён, когда Эмили приезжала с отцом на остров. Возможно, у вас дом неподалеку от дома Линтонов, например. Конечно, за давностью времён, от отношений мало что могло остаться, но задел на будущее может быть неплохой)

+2

235

Lynette Lynton написал(а):

да уж, с нашими странными происшествиями психолог в полиции и, возможно,не только там нам не помешал бы)

Точно-точно. И еще в одной сюжетной ветке он бы не помешал  ^^ но я думаю, что по датам вряд ли сойдутся обе...

+1

236

Amelia Robinson написал(а):

Emily Hart, я на острове не бывала ни разу, но вас по детству могла бы связать какая-то странная история с этим домишкой, с которой интересно будет познакомиться )

Оу, ну, я думаю, что в характере Эмили куда-то залезть, так что почему бы и не да)

Thomas Braithwaite написал(а):

Прекрасно. Дайте мне немного времени, я обмозгую одну мысль и опишу её вам в лс, потому что это может быть жирный сюжетный спойлер. Это как раз будет соотносится с предложением мисс Робинсон.

Я вас не тороплю, конечно, пишите)
Если есть еще мысли, то все рассмотрим))

Lynette Lynton написал(а):

Emily Hart, да уж, с нашими странными происшествиями психолог в полиции и, возможно,не только там нам не помешал бы)))
Со своей стороны могу предложить давнее знакомство с тех времён, когда Эмили приезжала с отцом на остров. Возможно, у вас дом неподалеку от дома Линтонов, например. Конечно, за давностью времён, от отношений мало что могло остаться, но задел на будущее может быть неплохой)

Да, будет здорово, поддерживаю))

Пора открывать запить на прием))хд

+1

237

привет. У вашего острова знакомая мне атмосфера которую надеюсь никогда больше в реальности не пережить  :hobo:  но я бы, может, поиграл.
Вряд ли кто-то прям сразу подхватит... может, заявку написать?
Хочу м/м. Парень лет 20 тире 27, мечтает вырваться из этого захолустья, но жизненные перепетии не пускают. Готов из этого развить много всего, было бы с кем

0

238

Racoon, привет, рады что заинтересовали вас )
Не уверен что м + м будет возможно, у нас нет персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, но всё остальное вполне можно обсудить  ^^

+1

239

Thomas Braithwaite написал(а):

, у нас нет персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации,

нет среди игроков, или не приветствуются?

0

240

Racoon, нет среди игроков )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно