Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Ага, понял.
А то это была бы очень сильно не настоящая канада, прям вообще не канада)
Спасибо за ответ! Буду думать

0

242

Racoon, м/м, конечно, не организую. Но историю какую отыграть - это же можно!))

+1

243

Olivia Evans, звучит неплохо!
Я тоже думаю вариант пока что поиграть братом/приятелем/соседом.
Зарегистрируюсь, пообщаемся :)

0

244

Racoon, КСТАТИ
у меня по факту 4 брата.
Правда старших))

0

245

Racoon написал(а):

Парень лет 20 тире 27, мечтает вырваться из этого захолустья, но жизненные перепетии не пускают.

Как вариант, могу предложить роль единоутробного брата Барбары, который как раз мечтает вырваться из милтонского захолустья. Правда, он не подходит по возрасту - ему на момент текущих игровых событий лишь шестнадцать.

+1

246

Barbara Wolf, привет, спасибо, что откликнулась!
16 мне атмосферой не зайдет, увы. Хочется кого-то, у кого уже часики тикают, пора уже семья-дети-работа-нетфликс по выходным (по меркам ровестников), а он все никак
Но быть братом не обязательное условие :)
Глянул био
А что ты видишь под психологическими сюжетами?

0

247

Matthew написал(а):

А что ты видишь под психологическими сюжетами?

В первую очередь, психологические триллеры.

0

248

Barbara Wolf написал(а):

психологические триллеры.

сурово
понял
я в принципе вижу пару точек соприкосновения, в мистику и безнадегу, вопрос, есть ли у тебя желание играть что-то, кроме брата

+1

249

Racoon, доброго утра!

Racoon написал(а):

Хочу м/м

Не обещаю

Racoon написал(а):

Хочу м/м. Парень лет 20 тире 27, мечтает вырваться из этого захолустья, но жизненные перепетии не пускают. Готов из этого развить много всего, было бы с кем

А вот с этим вопросом наши доблестные стражи порядка готовы подсобить  https://image.ibb.co/hYyrkL/2cpYj.gif

+1

250

Matthew написал(а):

я в принципе вижу пару точек соприкосновения, в мистику и безнадегу, вопрос, есть ли у тебя желание играть что-то, кроме брата

Брата я предложила, поскольку это был уже готовый концепт, но с удовольствием рассмотрю и другие варианты.)

0

251

Ну штош
анкета в процессе
Сейчас Мэт работает в лесничестве

Barbara Wolf, Nathan Weston, я даже не знаю, у кого из вас все печальнее. Переехать в холодную жопу мира из-под Торонто или из солнечной Калифорнии
все равно, что в ссылку

Barbara Wolf,
Чем Барбара живет сейчас? Анкета заканчивается после школы

Nathan Weston, я вижу что-то жизненное. Скрипучий пол в старом доме, резиновый бургер на завтрак, ежик олени в тумане, все всех знают ну или почти... Может, единственный раз, когда Мэт, который так-то не обидит муху, загремел в участок? Подрался. Потом Нейтан отвозит его домой с нотацией и помогает чинить текущую крышу. Атмосфера маленького городка.
Можно еще подумать. Чего тебе бы хотелось?

Отредактировано Matthew (2022-02-13 18:02:33)

+1

252

Matthew написал(а):

Чем Барбара живет сейчас?

Барбара, до последнего времени, так и жила в доме отчима, пока в августе не устроилась работницей с проживанием на ферму. Вот только новый хозяин фермы и работодатель Барбары вскоре после этого угодил под обвал в и без того полузаваленном хозяйственном тоннеле, некогда прокопанном прежними владельцами, и девушке пришлось вернуться в ненавистный дом отчима, откуда она через некоторое время вновь попыталась сбежать на ферму, но столкнулась с собственным плохим знанием трудового законодательства и серьёзными финансовыми проблемами.

0

253

Barbara Wolf написал(а):

вновь попыталась сбежать на ферму, но столкнулась с собственным плохим знанием трудового законодательства и серьёзными финансовыми проблемами.

так я не понял, чем все закончилось. Она на ферме или с отчимом?

0

254

Matthew написал(а):

Она на ферме или с отчимом?

С отчимом.

0

255

Matthew написал(а):

Потом Нейтан отвозит его домой с нотацией и помогает чинить текущую крышу. Атмосфера маленького городка.

Мне категорически импонирует эта идея. Можно с неё и начать, а там, если разыграемся сообразим еще ряд мелких неприятностей из которых стружу порядка придется вытаскивать парня )

+1

256

Barbara Wolf,
ты знаешь, я понял, у нас разные подходы. Не сыграемся.
Но спасибо, что предложила. Хорошей игры :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно