Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Информация об острове » Гостевая и Чаво


Гостевая и Чаво

Сообщений 61 страница 90 из 242

1

Здравствуйте, уважаемые гости, мы рады что вы заглянули к нам на огонек и очень надеемся что задержитесь здесь на подольше и этот уютный дом станет вашим приятным комфортным гнездышком. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. И вообще здесь легче живется тому, кто ничем не отличается от большинства. Усаживайтесь поудобнее, пока мы ответим на вопросы, которые могли у вас возникнуть по первому знакомству с этим местом.

https://media1.giphy.com/media/ylyUQmVIblAqNzCCBi/source.gif

Вы имеете что-то общее с компьютерной игрой в жанре выживания «The Long Dark»?
Игра частично является источником вдохновения для создания местности, часть информации при её описании взято отсюда, имеется так же несколько отсылок на персонажей и события игры. Сам же центральный сюжет ничего общего с первоисточником иметь не будет, любые совпадения случайны. В случае если какой-то элемент матчасти не совпадает с вашим представлением о нем или с источником, предоставляющими информацию в интернете, данный вопрос не является предметом обсуждения с амс. При написании матчасти амс руководствовались игровым процессом и его интересным развитием, по этой причине некоторые распространенные данные умышленно изменены.

Можно узнать более конкретно, где находится остров?
Остров находится в архипелаге Королевы Шарлотты в акватории Тихого Океана, на территории провинции Британская Колумбия вблизи острова Бэнкс. На всякий случай должны так же отметить, что остров вымышленный, не пытайтесь найти его на реальных картах.

А мистика у вас какого роду-племени?
Ненавязчивый англо-канадский фольклор мистического характера. Более конкретный ответ, увы, пока под секретом. Подождите, когда завеса тайны приоткроется через сюжет или сами примите в нем участие. Это будет здорово и увлекательно!

Какие профессии будут наиболее актуальны в игре?
Охотники, рыбаки, моряки, фермеры, инструкторы по туризму. Важно понимать, что островок небольшой. Это не мегаполис, с кучей модельных агентств и телекомпаний. Вы можете быть студентом, лишь вернувшимся домой с большой земли, или туристом/путешественником. Можете вести свой блог о красотах Канады и тайнах Великого Медведя.

Что насчет персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Такие отношения разрешены, но, как и в реальной жизни порицаемы обществом. Мы не видим смысла искажать факты и либо полностью запрещать, либо открыто поддерживать такие отношения.


Придержанные внешности:

0

61

Ну вот что с вами сделать, как мне теперь себя удержать?) Пойду в тему "Хочу к вам", внятно пытаться мысли свои описать

0

62

Дедушка Ых, конечно, давайте, уверен, что компания подберется )

0

63

Ребятушки, придержите, пожалуйста, заявку на сестру Дункана. Я ближе к вечеру доползу до нормальной регистрации и смс.

0

64

Райли, здравствуйте! держим крепко за вами, до 29.06.21. Брат будет очень рад ))

0

65

Райли, брат будет чрезвычайно рад! Милости прошу в ЛС или телегу)

+1

66

Здравствуйте, у вас очень милая ролевая. Безумно зацепила тема, а в теме с поиском персонажей приглянулась Лили.
Единственное: я последние года три-четыре вообще не ролила, потому высокое качество постов не гарантирую - буду жуть как косноязычна и стеснительна. Если это не пугает, и заявка ещё актуальна, то буду рада обсудить с потенциальным папой все подробности в телеге или зарегаться и поговорить в лс)

0

67

незнайка, уоооо! Милота!
Приходи скорее! Разыграешься! А мы все поможем!

+1

68

незнайка, вау! Лили? Я уже совсем не надеялся что девочка найдется! Безумно рад, приходите скорее, а за качество не волнуйтесь )) телеги, увы не имею, так что, буду ждать в лс  ^^

+1

69

Смените, пожалуйста, имя на Sheridan Moran и придержите леди

Код:
Charlize Theron — [url=http://british.rusff.me/profile.php?id=38]Sheridan Moran[/url]

Отредактировано Asteria (2021-07-07 09:47:18)

+2

70

Sheridan Moran, привет, готово! даму держим до 10.07.21 ))

+1

71

Придержите мне внешность, пожалуйста, на максимальный срок. Пойду писать анкету)

Код:
Alexandra Daddario — [url=http://british.rusff.me/profile.php?id=39]Cora Doyle[/url]

0

72

Cora Doyle, привет! за вами до 12.07.21  ^^

+1

73

Добрый день) Заинтересовалась заявкой John Braithwaite. Хотела зарегистрироваться, чтобы прийти в ЛС с вопросами и уточнениями, однако регистрационное письмо так и не дошло до посты (в спам не загуляло - проверяла).

0

74

Прошу прощения за ошибки в сообщении! Я птица ночная, со всеми вытекающими хD А так я грамотный, клянусь.
до почты*

0

75

Совунья, воу, очень приятно что Джон заинтересовал, с нетерпением жду братишку. А еще на проекте уже есть отец )) держу парня за вами до 16.07.21. А на какой аккаунт пароль сменить?

0

76

О, даже так! Очень хотелось бы взглянуть на анкеты отца и брата!)
Аккаунт по вот этой почте, пытался регистрироваться на ник Lagu, но не пришло письмо-подтверждение( Вот на эту почту:

0

77

Совунья, готово, пароль 123456. Не забудьте сменить )

+1

78

здравствуйте. интересует заявка на подругу детства от Duncan Peters. Есть ли у вас требования по стилю, объему постов?

0

79

темная как ночь, приветствую!
По стилю особенных требований нет, просто хочется взаимодействовать с грамотным игроком. От первого или от третьего лица ведется игра - не важно, а по объему сам я обычно пишу от 3,5 тысяч.
Если хотите, для подробного обсуждения можем перейти в телегу.

0

80

Забронируйте, пожалуйста, заявку от Дункана на подругу, с игроком вчера обсудили

0

81

Элиз, доброго дня, держим крепко )

0

82

Доброго дня) Придержите, пожалуйста, Беатрис Конаган из заявки мистера Брэйтуэйта. Мне бы как-нибудь с ним связаться и обсудить, это только в лс возможно или можно в телеграме?

0

83

salmon, доброго дня, держим  ^^  к сожалению, связь с Джоном пока только через лс, а там может договоритесь.

+4

84

Всем приятного вечера. можно мне придержать Melisa Pamuk

0

85

Leila Al-Fayeed, доброе утро, за вами до 12.08.21 ))

0

86

Доброго времени! Я таки дотащил свой сундук гештальтов, а пока я очень медленно думаю над предложениями и планирую, подержите мне вот так:

Код:
Aneurin Barnard — [url=http://british.rusff.me/profile.php?id=50]Bernard Lawrence[/url]

+1

87

Bernard Lawrence, доброго вечера, за вами, до 13.08.21 ))

0

88

Все, я готова допиливать анкету. Забронируйте за мной на всякий случай девочку Karen Gillan
и смените имя на Thea Pugh пожалуйста ))

+1

89

Thea Pugh, о, прекрасно, держим до 14.08.21 ))

0

90

Всем бобра добра!
Я мега криворукая, смените мое имя на

Код:
Michelle Lavoix

а мордочку лица -

Код:
 Eiza González

Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Информация об острове » Гостевая и Чаво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно