Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

https://bestanimations.com/media/nature/229614541flowing-stream-river-bends-forest-gif.gif
Заинтересовал наш форум? Очень хочешь присоединиться, но не знаешь кем? Имеющиеся акции не заинтересовали, но хочется прийти к кому-нибудь? вперёд, эта тема именно для тебя, тут наши дружные ребятки помогут, подскажут и заберут в омут увлекательной игры.

0

2

Кем может быть: любимая девушка, сестра, племянница.
Внешность: Kristine Froseth, Danielle Rose Russell, Freya Mavor, Margaret Qualley
Возраст: 17-24, может выглядеть моложе своего возраста.
Занятость: Школьница; студентка, вернувшаяся домой после завершения обучения; заочница, которая учится и работает.
О персонаже: Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье, любит животных. Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Держит обещания, но если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.

0

3

miss, здрасьте! я пока в процессе продумывания персонажа (мы только вчера открылись), могу забрать к себе племянницей или младшей сестрой. По задумкам недавно прибыл с большой земли, пытаюсь наладить заброшенное фермерское хозяйство попутно решая кучу проблем. Если войду в ритм, хочу забрать себе ещё и Джима из наших зарисовок, не хотели бы ​сыграться на этом поприще?

0

4

А в какой области хотели бы работать? Возможно вас заинтересует перспектива поработать на моего дядю - того еще проныру и мошенника, заведующего туристической лавкой, своего рода прототип Стэна из Гравити Фолз, если вы понимаете о чем речь. А там, если заинтересует, склоню к соавторству в ведении своего блога о тайнах и красотах острова - множество больших и мелких приключений гарантировано. Плюс проблемы с законом, это у нас, Брэйтуэйтов семейное. )

0

5

Gale Hayworth, благодарю. В родственницы пойду с удовольствием. Вам как удобнее обсудить подробности - здесь в ЛС или в мессенджере?
Thomas Braithwaite, спасибо. Сувенирная лавка - это интересно. Я подумаю.

0

6

miss, отлично! давайте через лс или мессенджер (вк).

0

7

Gale Hayworth, написала в ЛС.

0

8

Madeline, молодчинка, уже строчу ответ )

0

9

Здравствуйте, имею идею, хотелось бы попробовать отыграть её тут, если найдётся заинтересованный в игре человек.

Девушка 25-27 лет.
Приезжает на остров с материка, устраивается работать в бар/в магазин/или же ещё только ищет работу. Знакомится с возможными работодателями, коллегами, но друзей не заводит. Сторонится.
Виной тому прошлое. Гибель молодого человека сразу после выигранного боя. Преследование его дядей, достаточно влиятельной шишкой. Вот от него и вообще прошлого, персонаж и бежит.
Ищу работодателя/нового молодого человека, можно и не очень молодого)))  не обязательно раскапывать прошлую историю продолжая жить дальше. Можно влипнуть в новую)

0

10

Baerlauch, здравствуйте! а Джимми из наших зарисовок вам интересен в качестве потенциального соигрока? я подумываю над тем чтобы его взять себе и как раз подыскиваю для игры за него теплое местечко )

0

11

Baerlauch, хочу предложить перспективу не работодателя, но интересного собеседника и катализатора неприятностей в своем лице. Охотник-отшельник, который всё ещё пытается совладать с анкетой, но с решительностью хомячка нацелен на игру.

0

12

Baerlauch, ну и по традиции, не могу не предложить роль помощницы в местной сувенирной лавке, там уже есть одна девушка, но она сама же и подбивает меня на то чтобы подыскать еще пару работников туда  ^^

+1

13

Слушайте, не ожидала))
Мистер Хейворт, Джим практически копия меня самой, боюсь, мы с вами взаимно аннигилируем)
Так, мне определённо хочется вселить храбрость и вдохновение в хомячка, а также разделить его отшельничество если позволите
Мистер Брайтуайт, я с радостью наймусь к вам на работу)
В течении дня зарегистрируюсь и напишу уже напрямую мистерам Болту и Брайтуайту)

0

14

Baerlauch, ну не прям ко мне на работу, а к моему предприимчивому дяде которого пока веду я, но не суть. Будем ждать, вдохновения вам  ^^

0

15

Baerlauch написал(а):

а также разделить его отшельничество если позволите

Конечно позволю, если в родственницы ко мне пойдете, хотя бы в дальние. И учитывайте что от моей берлоги до Милтона (это где Брэйтуэйты) расстояние не близкое. Ознакомьтесь с этой темой, моё жилье на загадочном озере, там есть отметка об этом. Возьмите с собой велик что ли. )

Отредактировано Jeremy Bolt (2021-03-21 08:21:49)

0

16

И снова всем доброго времени суток!
Я обещал скинуть очень поверхностное и примерно описание двух персонажей. Вот, скидываю. Биография - все обсуждаемо.
Ранее играл в мистике с расами, но тут, я так понял, этого нет, так что все подстрою под местные реалии)

0

17

Вопросец, здрасьте! наш админ ушел спать, пока я вам отвечу как смогу )
Первый типаж хорошо впишется в местное полицейское управление или в спасатели. И те и другие острову нужны, перое наверно даже больше. В этом случае я будучи мошенником заполучившим своё фермерское хозяйство обманным путем обеспечу вас игрой, а если разыграетесь то и в мистические события впишем вас.

0

18

Gale Hayworth, приветствую!
Благодарю за ответ!

0

19

Вопросец, бариста тоже хороший вариант, у нас есть любители кофе  :yep:

0

20

Gale Hayworth, спасибо за ответы и внимание!)
Готовлю документы, визу!)

0

21

Вопросец, здравствуйте. Гейл, видимо, тоже спать, поэтому выражу общее мнение)) Ждём вас!))

0

22

Lynette Lynton, и Вам доброго времени суток!)
Благодарю Вас!
/простите, я не мог промолчать на новое лицо/)
Всё, не флужу!

0

23

Здравствуйте, прекрасные. Целый день хожу кругами и понимаю, что очень хочу сюда.
Но приходить в пустоту не очень интересно.
В целом, я всеядна. Персонаж женский, внешность не принципиальна. Возраст от 20 до 30+.
В идеале прийти в пару с историей с нуля, но я все понимаю и готова взять роль родственницы/подруги при условии, что это не просто для галочки, а для интересного сюжета.
Игрок я не быстрый, но пост в неделю - железно, больше - по мере наличия свободного времени.
Пишу от третьего лица, размер средний, птичка-тройка не самый любимый, но возможный элемент.
Буду рада предложениям)

0

24

Mrs. Claus, здравствуйте! Я вот в заявках маму ищу, хотя возраст там далеко 30+
Если подобный возраст сильно большой, то я собиралась ещё на подругу писать заявку. В детстве были не разлей вода, в старшей школе между нами черная кошка пробежала (скажем, парень). Вот сейчас снова встретились, посмотрели назад и "не стоила проблема и выеденной яйки")). В идеале у подруги свои проблемы. Например, какая-то медленно текущая болезнь. Или подруга изменилась почти до неузнаваемости, потому что родила на большой земле и заимела проблемы с законом. Или заимела мужа-стервеца с больной привязанностью, от которого скрывается. Ну в целом, любая ситуация.
А если прям в пару очень хочется, то, возможно, вам удастся договориться с игроком выше? Потому что все написавшие анкету мужчины вроде как при дамах. За ещё ненаписавших говорить не могу, но, возможно, и они сюда заглянут, что-то предложат))

Отредактировано Lynette Lynton (2021-03-29 06:48:43)

+1

25

Mrs. Claus, я прошу прощения, что влезаю, ещё не за регистрировались, но мне точно нужна будет пара)
Представляется внешность Палмер, но готов смотреть, обсуждать.
Сам - с лицом Мэттью Даддарио, человек приезжий, начнёт работать как бариста, но из прошлого имеет боевые навыки.
Ну, а вдруг.

0

26

Вопросец, я в эпизоде про кофе и котиков уже упомянула баристу, хотели бы принять участие? )

Mrs. Claus написал(а):

роль родственницы/подруги при условии, что это не просто для галочки, а для интересного сюжета.

Могу предложить пойти ко мне в помощницы в сувенирную лавку, мне нужны дополнительные руки ) Обещаю много таинственных интересностей, как там играется можно почитать тут.

+2

27

Вопросец, с прибытием к нам )
Поддерживаю предложение Венди и выбор профессии

Mrs. Claus, рекомендую присмотреться к предложению мисс Линтон, игрок уже зарекомендовала себя как активный и очень интересный, там бонусом еще и я иду в качестве периодичного соигрока + думаю это вполне можно совместить с предложением моего тезки, который "Вопросец"  ^^
И да, не могу не предложить взглянуть на нужную в сюжет. Если девушка заинтересует готов ответить на любые вопросы в лс.

+1

28

Какие же вы все вкусные!!!

Thomas Braithwaite, спасибо, я присматривалась к сюжетной девушке, но боюсь, что временами тормоз, для сюжетно-важных персонажей.
Lynette Lynton, вариант подруги мне нравится больше. Как и то, что у нее в прошлом определенно что-то было. Я договорюсь с игроком Вопросец и тогда стукнусь и к вам в личку.
Wendy Williams если впишется в образ, то я только за. Постучусь.
Вопросец, Палмер мне нравится и я совсем не против что-то совместное придумать. Можно регнуться и тут в личке списаться или в телеге @mrs_Claus

0

29

Wendy Williams, Thomas Braithwaite,
И снова приветствую!
Я всё хочу, везде готов!
Только досье напишу)

0

30

Mrs. Claus, Thomas Blackthorn, вдохновения вам, чудесные, ждем в наши дружные ряды  ^^

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно