Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Mrs. Claus, хорошо, буду ждать вас в личке, обязательно договоримся))

0

32

Доброго времени
Возможно с моим вопросом стоило идти в гостевую, но может тут получу не только ответы. Собственно найдёт ли здесь себе место и знакомых(на большее не рассчитываю) слепая девушка 26-27 лет? Не затворник, может даже ходить на работу, которую будет по силам выполнять.

0

33

Нини, доброго времени суток. Очень интересный вопрос )
Да, если девушка не затворник, то очень даже. У нас тут увлекательные эпизоды-беседы развиваются, а если захочется экшна, то и им обеспечим. А девушка одна планируется или с ней кто-то, там, родственники например?

+1

34

Нини, ну, 27 это чуть моложе, чем мои 31, так что если девушка планируется местная, т.е. родилась на острове, то я с радостью вызовусь быть вашей знакомой)) возможно, что в детстве вы любили книги, и на этом мы сошлись изначально. Или еще как-то. Моя мать учитель местной школы, а отец местный врач общего профиля, так что через них я чисто теоретически могла быть знакома с кем угодно. Особенно учитывая, что они оба люди радушные и любят гостей.
Ну, и, если вы согласны на подобное знакомство, расскажу ещё пару идей, связанные с ним)

+2

35

Thomas Braithwaite, к сожалению я одна, но если будут родственники, то от них не откажусь )

0

36

Нини, пока я бы посоветовал присмотреться к предложениям мисс Линтон, выше. Если заинтересует, я, как её постоянный соигрок, там тоже бонусом иду, так что, уже гарантированно без игры не остаетесь, а позже еще и остальные подключатся. Сейчас выходной, ребята отдыхают ^^

+1

37

Нини, а вообще, я в анкете не прописывала других родственников, но это не значит, что их не может быть
Вот уже в процессе игры чисто случайно обзавелась довольно дальним, но дядей. Получается, семья жила тут давненько и вполне могли ещё какие-то ветви семейного древа оказаться. Не близко по крови к моей семье, но предки общие. Что-то типо того

Отредактировано Lynette Lynton (2021-04-17 14:15:11)

+1

38

ну, 27 это чуть моложе, чем мои 31, так что если девушка планируется местная, т.е. родилась на острове, то я с радостью вызовусь быть вашей знакомой)) возможно, что в детстве вы любили книги, и на этом мы сошлись изначально. Или еще как-то. Моя мать учитель местной школы, а отец местный врач общего профиля, так что через них я чисто теоретически могла быть знакома с кем угодно. Особенно учитывая, что они оба люди радушные и любят гостей.
Ну, и, если вы согласны на подобное знакомство, расскажу ещё пару идей, связанные с ним)

Сразу не заметила...
Да, планируется местной. И пока ещё не решила в каком возрасте и как потеряла зрение. Так что книги пока под вопросом. Всё-таки должна пройти адаптация, иначе тяжело будет выходить в люди и не быть затворником.

Lynette Lynton написал(а):

а вообще, я в анкете не прописывала других родственников, но жил не значит, что их не может быть
Вот уже в процессе игры чисто случайно обзавелась довольно дальним, но дядей. Получается, семья жила тут давненько и вполне могли ещё какие-то ветви семейного древа оказаться. Не близко по крови к моей семье, но предки общие. Что-то типо того

Какой-нибудь троюродной сестрой, племянницей или даже тётей? )

Thomas Braithwaite написал(а):

пока я бы посоветовал присмотреться к предложениям мисс Линтон, выше. Если заинтересует, я, как её постоянный соигрок, там тоже бонусом иду, так что, уже гарантированно без игры не остаетесь, а позже еще и остальные подключатся. Сейчас выходной, ребята отдыхают

Да я никуда не тороплюсь )

0

39

Нини написал(а):

Да, планируется местной. И пока ещё не решила в каком возрасте и как потеряла зрение. Так что книги пока под вопросом. Всё-таки должна пройти адаптация, иначе тяжело будет выходить в люди и не быть затворником.

Ну, книги и для слепых делают. Но это, конечно, всё на ваше усмотрение)

Нини написал(а):

Какой-нибудь троюродной сестрой, племянницей или даже тётей? )

Именно!
В общем, я с радостью утащу вас играть. И, полагаю, не только я)))

+2

40

Нини, заходите на огонек, без игры не оставим  https://image.ibb.co/hYyrkL/2cpYj.gif

+1

41

Нини, очень интересный персонаж.
Сам я приезжий, потому родни здесь не предполагаю, но без игры не оставлю.
Приходите, вас заиграют!

0

42

Lynette Lynton написал(а):

Ну, книги и для слепых делают. Но это, конечно, всё на ваше усмотрение)

Это да, в библиотеку ходить думаю буду, но не сказать, что часто.

Lynette Lynton написал(а):

Именно!
В общем, я с радостью утащу вас играть. И, полагаю, не только я)))

Благодарю. И в случае чего родственников указывать не буду, но буду считать, что они есть.

Gale Hayworth написал(а):

заходите на огонек, без игры не оставим

Thomas Blackthorn написал(а):

Сам я приезжий, потому родни здесь не предполагаю, но без игры не оставлю.
Приходите, вас заиграют!

Спасибо. Вот только решу куда деть родителей и кем работать )

0

43

Нини написал(а):

Благодарю. И в случае чего родственников указывать не буду, но буду считать, что они есть.

Как будет удобнее) И вы всегда можете заглядывать в лс с вопросами или идеями))

0

44

Нини написал(а):

и кем работать )

А персонаж прям совсем слепая или слабовидящая?

0

45

Lynette Lynton написал(а):

Как будет удобнее) И вы всегда можете заглядывать в лс с вопросами или идеями))

Как образ более менее сформируется и дело дойдёт до анкеты, зарегистрируюсь и помучаю вопросами )

Thomas Braithwaite написал(а):

А персонаж прям совсем слепая или слабовидящая?

Совсем слепая.

0

46

Нини написал(а):

Совсем слепая

Можно пять копеек вставлю? Может, будет работать из дома кем-то вроде фрилансера или на телефоне консультантом? Ну, к примеру.

0

47

Нини, в таком случае мог бы посоветовать пойти в учителя, скажем, по иностранному языку. В иностранном языке особое значение имеет правильное произношение. Его слепой педагог может поставить великолепно! Работе незрячих учителей со зрячими учащимися помогают современные компьютерные технологии. На специальном принтере можно распечатать любой текстовый файл, в том числе профессиональную литературу, учебники, домашние задания учащихся. Кроме того, существуют компьютерные программы для озвучивания текстов. Они тоже очень помогают. Проблемы возникают только при распознавании рукописных текстов.
Можно пойти в психологи или что-то типа того. Незрячие способны определить настроение и самочувствие собеседника по его интонации, изменению тембра голоса. Об этом есть аж целые легенды. Или, опять же, присмотреться к предложению Линни ))

+2

48

Lynette Lynton написал(а):

Можно пять копеек вставлю? Может, будет работать из дома кем-то вроде фрилансера или на телефоне консультантом? Ну, к примеру.

Да, работу на телефоне как вариант рассматриваю, но тут не стоит переживать, что-нибудь придумаю. Либо зарегистрируюсь и пойду напролом прощупывать почву )

0

49

Всем доброго вечера, с lyla...

Образ - Dane Dehaan; буду рад соигракам, сюжету, детективам, интересным линиям.
Относительно линии ,,недо-пары,, если найдется желающий игрок, девушка, женщина, в коей Ортон увидит свою невесту будет преследовать, дарить цветы, писать письма, если у нее уже будет пара - интереснее ( ага, здравствуйте, вы - ее вторая половина? Хорошо. Так. На чем мы остановились? Письма...)

Собственно, образ:

+ Феликс Ортон; около 30 лет; около 5 лет назад пережил катастрофу, в результате которой погибла его невеста; получил травму левого колена; передвигается с тростью ( резная из черного дерева с набалдашником в виде головы добермана); зависим от лекарств;
+ может стать лектором в каком либо университете, поскольку обучался и практиковался по историко-философскому профилю; истории различных племен и народов; реликты, талисманы, обереги ( известные и не очень) их воздействие на людей;
+ изучает  мрачные книги; основные направления: философия&психиатрия&щепотка алхимии;
+ Вырезает заколдованных кукол из дерева; может и не вудизм и не совсем черная магия
+ На поправку после катастрофы пошел внезапно, с кресла встал за пару месяцев; мистично можно примешать сюда влияние магии или вампирские покровительство;
+ Бледен, на вид почти изможден, в гардеробе предпочитает темные тона; избегает солнечных мест; дожди, туманы, подогретое вино и огонь, на который у Феликса  фактически фетиш; постоянно носит с собой зажигалку в кармане; нравится ею щёлкать время от времени - успокаивает;
+ временами ему мерещатся призраки ( тут либо к психиатру, либо к колдуну за помощью);
+ Особые отношения с псами; очень уважает волков;
+ Скрытен, старается держать эмоции при себе, страшась выпустить внутренних демонов, сорваться, спятить;
+ испытывает чувство вины из-за гибели невесты; ненормально верит, что ее можно вернуть, она воплотилась в ком-то другом;

пример поста за персонажа

И снова лесная чаща, шелест листьев, уханье филина где-то в высоких кронах.
У-ху. Пальцы Феликса крепче смыкаются на набалдашнике трости. Нога предательски болит, подгибается, ноют мышцы...
Выдох. Облачко пара. Взять себя в руки и продаться через этот грёбаный, густой, аномальный туман.
Сбросить морок сна. Да, это именно сон. Снова кошмар. Засыпал он нынче в уютной гостинице милейшей тётушки Марджи, под пронзительное мяуканье ее пятерых толстых котяр, а проснулся здесь.
Трёт руки, пытаясь отогреть занемевшие пальцы. Помогает не то, чтобы очень - после автокатастрофы его собирали по косточкам и руки потеряли былую чувствительность, но привычка - штука странная. Как и сон, который сном не является.
Он задаётся вопросом, как скоро из чаши явятся монстры, задавшись целью искромсать на части, унести по клочку в свои норы в качестве сувениров?
Таким, как он - едким циником, лицемером, убийцей, они отправятся непременно - но это будет после... Разорвать и набить брюхо - это ж инстинкт выживания. Ничего личного.
Он некстати вспоминает недавнюю лекцию, которую читал студентам о подсознании, страхе, вот таких вот ситуациях ,,столкновения с дикой природой,, только на сей раз у него нет ни одного оберега. Нет даже перочинного ножичка, будь он неладен!
И что же делать - неужто драться, подобно какому-нибудь монаху-мазохисту, голыми руками, черпая силу из собственных ран?
И тут пальцы наталкиваются на зажигалку, запрятанную в задний карман джинс.
Древние Боги - а это выход...
Поднимается ветер, разбрасывая листья под его ногами. Сухие листья.
Во взгляде Ортона появляется блеск, азартное предвкушение.
Ну, сейчас я найду дверь из этой ловушки... Буквально выжгу ее...
Он щелкает зажигалкой и подносит синеватое пламя к листве... Сухость и ветер сделают свое дело. А ещё необычность этого ,,сна,,. Магия - это орудие о двух концах.
Секунда. Вторая. Третья. Туман подступает к самым ногам... Он упрямо ждёт, стоит на месте, верит, что получится...
И... Да, кольцо пламени. Жар, что обдал лицо. Он прикрывается руками.
Время очнуться... Неординарным способом. Боль будет острой, но это - вопрос привычки.
Феликс шагает в огонь. Горит, смотря на туман, принявший очертания  гигантской пасти.
От себя - не убежишь...
Он просыпается, приподнимает голову над столешницей, медленно но верно приходя к пониманию того, что уснул за столом в университете. Прямо на рабочем месте...
Новый виток безумия?
Он ерошит волосы, фокусируя взгляд на распахнутом окне. Снаружи идёт дождь и стелется вполне реальный туман.
Феликс улыбается, такой доступной радости в виде пасмурной погоды. Ветер задувающий в аудиторию освежает. А непроверенные работы студентов гарантируют нескучную бессонную ночь.

Пойду распакую чемоданы)

+3

50

Felix Orton, здравствуйте! исходя из прочитанного, предполагаю, что подразумевается роль эдакого маньяка? )

0

51

Felix Orton, приветствую) Очень рады видеть)
Как я и писала на Лиле, всё описанное хорошо впишется в игру на проекте.
По поводу линии недопары. Я изначально имела в виду себя. Пара на проекте - Томас, не против реализации такой задумки. 
Впрочем, если хотите, могу предложить и некоторое разнообразие - у нас тут есть еще пара, которая, возможно, будет не против. Девушка должна в ближайшее время выйти из ловушки реала и полноценно вернуться в игру. И с вероятностью процентов 80 заинтересуется)
Другие знакомства и линии отношений тоже найдутся))

В любом случае, добро пожаловать. Если надо обговорить детали, то смело стучитесь в ЛС. Если какие-то непонятки по лору проекта, то лучше сразу к Тому Брэйтуэйту)

+2

52

Lynette Lynton написал(а):

лору проекта, то лучше сразу к Тому Брэйтуэйту)

Да, касаемо лора так же добавлю сразу к вышеописанному, что вампиров у нас нет. А волков можно уважать, но дружбу с ними вести вряд ли получится. А в остальном полностью поддерживаю мисс Линтон ^^  будем рады посодействовать и обеспечить увлекательной игрой ))

+2

53

Добрый день! Очень понравился ваш форум. Хотелось бы найти игроков для хорошего (а главное довольно драматичного сюжета)

1. Ее зовут Лилиан. Или коротко Лили. По другому ее никогда и никто не называл. Ей 16 (17) лет. И она почти всю свою жизнь провела в больнице. У нее богатые родители и замечательный старший брат. Но вот самой Лили не повезло. Она никогда не купалась в море. Не ездила на велосипеде. И никогда не играла в футбол. Даже в кинотеатр ходила только в раннем детстве. Но сейчас Лили готова все изменить. Ей так и не смогли найти донора для пересадки сердца. Врачи говорят, что жить осталось совсем немного, поэтому девушка решила узнать этот мир сама.
Лили очень жизнерадостная. Ей интересно буквально все. Она умеет радоваться мелочам. И она сумеет сделать так, что ты тоже поймёшь, что жизнь это не так плохо.
Хочется отыграть то, как Лили меняет что-то жизнь к лучшему. Она сбежала из больницы. У нее нет ни дома, ни одежды, ни денег. Но она полна решимости прожить оставшийся срок так, как ей хочется. Я вообще планирую, что донора ей найдут. И она не умрет) но если вы хотите максимального стекла, я не против ее смерти)) так даже интереснее. Для пары (если желающие найдутся) не важен пол, возраст, профессия и пищевые предпочтения)

2. Ее зовут Эбигейл. Ей 16 (17) лет. Ее семья неприлично богата. Она точно знает, что у отца есть криминальный бизнес. Но все, все кругом считают ее и отца воплощением доброты. Он – не жалеет денег на благотворительность, строит больницы и школы. Она – лучшая во всем: и в музыке, и в рисовании, и в учёбе, и в спорте. Она улыбается, помогает. И любит отца… любит отца?
Когда Эбигейл остается в доме с ним наедине, ее единственное желание перестать чувствовать боль. Но почему-то за все время она так и не научилась этому. Зато у нее появилась чёткая цель – убить этого монстра и забрать все себе. Все, что он построил.
Эбигейл не добрая. И уж тем более никогда не станет помогать другим просто так. Она осознает себе цену. Себе и всему тому, что она делает. В свои шестнадцать она уже управляет одним филиалом, где продают дорогую одежду. Это было поручением отца. И за каждый промах ее сильно наказывали. Но она быстро всему научилась. Поэтому она не понимает, почему ее ровесники не могут делать так же, как она.
Этот персонаж сложный. Она не боится трудностей и не уважает взрослых. Умеет за себя постоять. Но у нее два пути развития. Первый – она станет такой же, как ее отец. И второй – она сможет вырваться из этого прочного круга.
Так же, если найдётся в пару, пол, возраст, профессия и пищевые предпочтения не важны))

0

54

Я пришель, здравствуйте. Очень рады вас видеть.
Админ после долгого плодотворного дня уже ушёл спать, так что временно подменю его и постараюсь помочь, чем смогу)
Во-первых, я почти на 100% уверена, что с такими типажами можно построить действительно интересные сюжеты.
Хотя мне лично по душе пришелся первый вариант. И я даже могу представить, что предложить этому персонажу в качестве игры и кое-каких отношений. Дело в том, что у моего персонажа крайне гостеприимная семья, мать работает в местной школе учителем, а отец - местный врач. Т.е.чисто теоретически с Лили будет несложно познакомиться и, возможно, предложить кров (а также присмотр и уход). Родителей, как отдельных игроков на проекте пока нет, но я не думаю, что это сильно помешает. Почему бы не попытаться обыграть некое подобие сестринских отношений? Не сразу, конечно, всё по щелчку сложится. Но постепенно, по чуть-чуть.
Что касается второго типажа, то он тоже крайне занимательный, но на мой взгляд его будет непросто вписать в жизнь на острове. Всё-таки остров небольшой, городок здесь маленький. Крупных предприятий два - консервный завод и лесозаготовка. Так что семья Эбигейл явно будет жить где-то на материковой части Канады. И нужно будет помозговать, почему она приехала в маленький городок. Да, здесь есть своя теневая сторона. И контрабандисты, и подпольные экорадикалы, спонсируемые кем-то из влиятельных лиц. Но крупных бутиков с дорогой одеждой нет - просто некому её покупать. Только туристический бизнес и процветает в общем-то (помимо двух предприятий, о чем говорила выше).

+2

55

Lynette Lynton, доброе утро))
На счет второй девочки. Я планировала, что на остров ее отправили вроде как на разведку) возможно отец планировал сделать на этом месте огромную туристическую базу))
На счет первой идеи, я не против :з только вы готовы играть много стекла?)

0

56

Я пришель, доброе утро! я тот самый админ, который ушел спать и снова поддержу мисс Линтон, оба типажа крайне интересные. Прям посоветовал бы принять предложение Лин, если она сама, конечно, не против стекла )) так же от себя готов всячески этому посодействовать. Игроки мы активные и очень контактные, заскучать не дадим.
А насчет второго, как вариант могу предложить вписать вашего отца в местную эко-террористическую организацию. Истоки её создания уходят еще к 80-м годам и в те времена они действительно ратовали за экологию, однако на текущий момент основная их деятельность направлена на отмывание грязных денег и сфера их влияния распространяется, в том числе, за пределы острова. Однако внутри этой организации медленно но уверенно назревает раскол )

+1

57

Я пришель написал(а):

Я вообще планирую, что донора ей найдут. И она не умрет)

Им могу оказаться я, здрасьте! :D мой персонаж фермер-мошенник, которого, с одной стороны совершенно не заботит судьба других, но с другой он невольно часто оказывается в эпицентре местных событий в роли спасающего тире помогающего.

+1

58

Я пришель написал(а):

На счет второй девочки. Я планировала, что на остров ее отправили вроде как на разведку) возможно отец планировал сделать на этом месте огромную туристическую базу))

На месте заповедника? Было бы прикольно, я думаю, подобное играть. Что-то вроде "Поборемся вместе за наш остров" :D

Я пришель написал(а):

На счет первой идеи, я не против :з только вы готовы играть много стекла?)

Я готова играть всё, что можно играть) в том числе стекло.

Gale Hayworth написал(а):

Им могу оказаться я, здрасьте!

Я стесняюсь спросить, тебе надоел твой фермер?  :D и ты решил его красиво угробить?) Изначально речь шла о донорском сердце. А их пересаживают только после смерти донора.
Впрочем, возможно, девушка захочет поменять диагноз. Что там у нас в двойном экземпляре? Почки? Вот можно одну отдать)) печень Гейла не возьмут - он слишком много бухает)

0

59

Lynette Lynton написал(а):

Изначально речь шла о донорском сердце. А их пересаживают только после смерти донора.

Оу, извините, спросонья невнимательно прочитал P)

0

60

Доброго дня!
Хочу присоединиться к вашему фантастическому месту, но перед этим обдумать персонажа.
Ключевой момент - внешность Доминик Шервуд.
Если вдруг кто-то из заявителей захочет сменить внешность на него, то с удовольствием посмотрю.

Парень лет 25, а дальше открыт к предложениям, не люблю приходить в одиночестве))

В игре предпочитаю экшен и активные действия спокойствию и чаепитиям, пробник поста прилагаю, на меня ещё никто не жаловался :D

Свернутый текст

Эдмунд фон Лойте знал, что его нечеловеческая подлость, как и подлость его отца, закрыли его со всех сторон, спрятали в надёжный кокон, и потому был спокоен внешне.Легко быть спокойным, зная, что куплено всё, от земель до человеческих жизней. Глядя на него, на это беспристрастное, безэмоциональное, самодовольное лицо, на котором мелькали лишь тени раздражения, Хельберт понимал, зачем именно отец сорвал его на половине пути к казармам. Вытащить его из мира, где всё просто, есть приказ и есть его исполнение, за ослушание - наказание. Есть начальник, есть друг и есть враг, три грани, простые, как острие меча. Там нельзя купить или продать.
Это напоминало прилив крови к онемевшей конечности, это было болезненно, как и любое возвращение к жизни, но эта боль напоминала о том, что у жизни есть ещё и другая грань, олицетворением которой была семья фон Лойте, и нужно было учиться жить и бороться с этой болезненностью.
Пусть у него не было доказательств, сейчас не было, это лишь вопрос времени, но его слова уже давали свои плоды, он видел это по ужаснувшимся, поморщившимся, удивлённым лицам и взглядам, направленным сейчас на них одних во всей бальной зале. Хельберт знал, что здесь, в столице, пресытившемуся большинству было предельно безразлично, что происходит за пределами кабинетов модисток и куафёров, и выплеснутая на них правда ужасала и шокировала.
- Смею! - жёстко отрезал маркиз, со злой усмешкой поведя головой, и щуря тёмные глаза. - Горела наша земля, и гибли люди, пусть и низшие, на нашей земле, и гибли по вине тех, кто захотел наживиться на их крови. Вашу невиновность и непричастность нужно ещё доказать, чтобы кричать о ней так громко! А что до грязи, разве она нова для тех, кто не гнушается копаться в ней? - ядовито, зло и не скрываясь бросил Хельберт. - Это не я, а вы позорите честное имя дворянства, на вас столько лжи, что даже еретики кажутся более чистыми! - негромко, но грубо закончил он. - Честь имею, виконт! - коротко и саркастично попрощался он, разворачиваясь, и, в гулкой тишине цокая каблуками, выходя из залы.
Разговор окончен, более говорить с Лойте он не намерен, ни сейчас, ни когда бы то ни было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно