Добро пожаловать, на остров Великого Медведя, дорогой гость. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них. Правила Внешности Нужные Хочу к вам Британская Колумбия, Остров Великого Медведя, 2023 Нужные в сюжет История острова Легенды острова Природа острова

Великий Медведь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Диндон, здравствуйте! а в блогеры податься не хотите? У нас это не сидение за компом 24/7, а постоянные неприятности )) нас уже двое таких приключенцев есть, пополнению будем рады  ^^

0

62

Thomas Braithwaite написал(а):

Диндон, здравствуйте! а в блогеры податься не хотите? У нас это не сидение за компом 24/7, а постоянные неприятности )) нас уже двое таких приключенцев есть, пополнению будем рады

Очень даже не против, блогер нынче модно и денежно, если знать, как))
Могу быть блогером начинающим, который только ищет пути развития, и поэтому жаждет острого контента.
А о чём в вашем Великомедвединске блогеры пишут?)

0

63

Диндон, могу забрать к себе приятелем-фермером. Ферма заполучена обманным путем, в прошлом прожигатель жизни, бывал в Лас-Вегасе. Ну, как и блогерство у предложения выше фермерство в моем исполнении - это не скучно  https://image.ibb.co/hYyrkL/2cpYj.gif

0

64

Диндон, здравствуйте.
Слушайте, а если вы так любите экшн, не хотите стать контрабандистом или охотником на контрабандистов, в зависимости от того, какая сторона закона ближе. Под прикрытием, естественно. Прикрытие может быть самое разное, какое позволит свободно ходить по острову. От того же блоггера, как предложил Том, до проводника или егеря. И приключений будет много, обещаю))

+1

65

Диндон написал(а):

А о чём в вашем Великомедвединске блогеры пишут?)

Изначально в предложении значилось присоединиться к нашему с Лин блогу. Пишем о жизни как она есть, без прикрас. Про отдельных личностей, нашумевшие события. Подразумевается, что есть как много поклонников, так и много врагов. Однако, если хотите своё, то, так же, милости просим )

0

66

Gale Hayworth написал(а):

Диндон, могу забрать к себе приятелем-фермером. Ферма заполучена обманным путем, в прошлом прожигатель жизни, бывал в Лас-Вегасе. Ну, как и блогерство у предложения выше фермерство в моем исполнении - это не скучно

Сколько предложений))

А чем фермеры занимаются?
Мои представления об этом скудны, коровы, сено, навоз))

Lynette Lynton написал(а):

Диндон, здравствуйте.
Слушайте, а если вы так любите экшн, не хотите стать контрабандистом или охотником на контрабандистов, в зависимости от того, какая сторона закона ближе. Под прикрытием, естественно. Прикрытие может быть самое разное, какое позволит свободно ходить по острову. От того же блоггера, как предложил Том, до проводника или егеря. И приключений будет много, обещаю))

А разве за контрабандистами следит не полиция или лесная охрана?
Контрабандистом быть... Смотря что контрабандой отправлять, вообще, больше люблю хороших парней играть, хотя знаю, что плохих всегда не хватает))

0

67

Thomas Braithwaite написал(а):

Изначально в предложении значилось присоединиться к нашему с Лин блогу. Пишем о жизни как она есть, без прикрас. Про отдельных личностей, нашумевшие события. Подразумевается, что есть как много поклонников, так и много врагов. Однако, если хотите своё, то, так же, милости просим )

Это как-то скучно, присоединяться к имеющемуся, а как же здоровая конкуренция?))

0

68

Диндон написал(а):

А разве за контрабандистами следит не полиция или лесная охрана?

Ну, до шефа полиции на новой земле могут дойти слухи, что местные не справляются или коррумпированы. И посылает с проверкой вас. Ну, к примеру) если честная сторона закона ближе.

+1

69

Диндон написал(а):

Это как-то скучно, присоединяться к имеющемуся, а как же здоровая конкуренция?))

А это даже интереснее. Блоггер-конкурент) например, можете не писать, а снимать)

0

70

Диндон написал(а):

Это как-то скучно, присоединяться к имеющемуся, а как же здоровая конкуренция?))

Можем и конкурировать, если желаете, без проблем)

0

71

Диндон, ну вот смотрите, участок мой в плачевном состоянии и вся моя игра крутится вокруг попыток его восстановить и заставить приносить прибыль: тут и борьба со слухами негативно сказывающимися на работах и попытки достать денег и погода. Плюс участие в общих форумных замесах )

+1

72

Диндон написал(а):

Доброго дня!
Хочу присоединиться к вашему фантастическому месту, но перед этим обдумать персонажа.
Ключевой момент - внешность Доминик Шервуд.
Если вдруг кто-то из заявителей захочет сменить внешность на него, то с удовольствием посмотрю.

Парень лет 25, а дальше открыт к предложениям, не люблю приходить в одиночестве))

В игре предпочитаю экшен и активные действия спокойствию и чаепитиям, пробник поста прилагаю, на меня ещё никто не жаловался

Привет) могу ещё предложить Уилла Тюдора. Но не принципиально. Из занятости: кинолог, офицер полиции?
Фермер есть, а вдруг Вы - заводчик скотинки или определённой животинки?

Тут ещё вариант подсказали: я - бариста в Милтоне. Поставщик кофе заведению будет нужен)
На счёт контрабанды - Хз, ибо я с контрабандой не работабю, а утверждать поставщика точно не я буду, а кладовщик или владелец. Мне главное - хороший кофе: арабика+робуста)

Отредактировано Thomas Blackthorn (2021-05-04 16:04:27)

+1

73

Thomas Blackthorn написал(а):

Привет) могу ещё предложить Уилла Тюдора. Но не принципиально. Из занятости: кинолог, офицер полиции?

С внешностью уже определился, но почему-то не могу загрузить аватар, подожду, может, пропустит))

Кинолог, офицер полиции тоже хорошо, всё люблю, и блогеров, и полицейских, мне, главное, выбрать так, чтобы было, кем вписаться в общий блудняк))

0

74

Thomas Blackthorn написал(а):

Тут ещё вариант подсказали: я - бариста в Милтоне. Поставщик кофе заведению будет нужен)
На счёт контрабанды - Хз, ибо я с контрабандой не работабю, а утверждать поставщика точно не я буду, а кладовщик или владелец. Мне главное - хороший кофе: арабика+робуста)

Нет, это я играть просто не умею, потому что не знаю, что играть хорошим простым человеком без шила в жопе))

0

75

Din Forester написал(а):

кем вписаться в общий блудняк))

Предложений много и все вписываются хорошо, выбирайте и, как говорится, вперед  ^^

+1

76

Din Forester написал(а):

С внешностью уже определился, но почему-то не могу загрузить аватар, подожду, может, пропустит))

Кинолог, офицер полиции тоже хорошо, всё люблю, и блогеров, и полицейских, мне, главное, выбрать так, чтобы было, кем вписаться в общий блудняк))

Все пропущено, все отображается!
Отлично определился! Хд
Оооо, блудняк устроим) В смысле, приключения.

+1

77

Thomas Blackthorn написал(а):

Все пропущено, все отображается!
Отлично определился! Хд
Оооо, блудняк устроим) В смысле, приключения.

Да я посмотрел список по бирже города, и, вроде как, определился, будет Дин членом поисково-спасательной службы. Туристы везде падают, везде ноги ломают и теряются

+1

78

Din Forester, супер!
Кстати, сразу резонный вопрос: ты заявку на МакНамару будешь писать?

0

79

Thomas Blackthorn, нет и не планировал))
А надо?

+1

80

Din Forester, биржа неполная, но спасатели очень нужны) у нас как раз в сюжете поиски идут и одни добровольцы))

+2

81

Lynette Lynton, будет официальный)

+1

82

Din Forester написал(а):

Lynette Lynton, будет официальный)

У нас  уже есть один спасатель, Эрик Ривера, можете ему написать, если будет нужна помощь, ну и чем больше спасателей, тем лучше)
Правда он ещё пару дней будет в ауте. Реал

0

83

Ann Nolan написал(а):

У нас  уже есть один спасатель, Эрик Ривера, можете ему написать, если будет нужна помощь, ну и чем больше спасателей, тем лучше)
Правда он ещё пару дней будет в ауте. Реал

Я уже анкету его посмотрел, спасибо. она меня и натолкнула на мысль тоже стать спасателем)
Ничего, я подожду его)

+2

84

Din Forester написал(а):

Я уже анкету его посмотрел, спасибо. она меня и натолкнула на мысль тоже стать спасателем)
Ничего, я подожду его)

О, замечательно! Тогда удачи вам)

0

85

Thomas Braithwaite написал(а):

здравствуйте! исходя из прочитанного, предполагаю, что подразумевается роль эдакого маньяка? )

Здравствуйте!
Ну, если отбросить околотолки, то да)
Его всегда можно раскрыть, поймать, посадить в итоге и тд...
Очень ,,За,, такую детективную, агнст триллер линию с другими персонажами с мистичностью)

Lynette Lynton, привет)

Lynette Lynton написал(а):

По поводу линии недопары. Я изначально имела в виду себя. Пара на проекте - Томас, не против реализации такой задумки.

Можем попробовать сыграть, если никто не против) как вариант: откроем пробный эпизод со знакомством, возможно, письмами, и посмотрим что и как)

осталось с видом деятельности на острове определиться

Отредактировано Felix Orton (2021-05-05 15:49:30)

+2

86

Felix Orton написал(а):

Очень ,,За,, такую детективную, агнст триллер линию с другими персонажами с мистичностью)

Этим мы вас обеспечим ))

Felix Orton написал(а):

осталось с видом деятельности на острове определиться

А вы на острове новичок? Если да, то как вариант, могу предложить место рабочего в какое-нибудь из местных заведений. Так у нас исторически сложилось, что новоприбывшие идут кто в бар барменом, кто в кофейню баристой и так далее.

0

87

Felix Orton написал(а):

осталось с видом деятельности на острове определиться

Насколько я помню, Феликс любит изучать мрачную литературу, он может стать владельцем какого-то букинистического магазинчика. Или чего-то такого, похожего, может с мистическим уклоном, для туристов

+1

88

мимокрокодилю уже мать его третий день )
отдается псина в добрые руки.
- рыжий, нечестный и капельку самовлюбленный
- на острове прячется от начальника, если так можно выразиться, из колумбийского наркокартеля и его головорезов, перепродав большую партию товара конкурентам
- не умеет держать язык за зубами и сидеть на месте, жрёт нейролептики на завтрак-обед-ужин и запивает всем, что горит. считает, что это не самоубийство, а декаданс.
- плохо дружит с головушкой, полицией и умением делать выводы
- в душе вообще-то хороший, просто связался с плохой компанией и, как говорится, немножечко поехал.

за любой кипиш от тазика стекла до полустебного трэш-угара.

0

89

айзек, добрый вечер! ну, тут самой собой напрашивается либо вышибала в одно из местных заведений, либо один из приятелей нашего фермера, который Гейл. Либо в лесорубы. Вам что-нибудь из этого будет по нраву или же душа к чему-то иному лежит? ))

+1

90

айзек, здрасьте! смотрите, я фермер по сути, мошенник по призванию мелкий правда. Ферма заполучена обманным путем, в прошлом прожигатель жизни, бывал в Лас-Вегасе, работал барменом в дорогом клубе выслуживаясь перед сомнительными личностями. Могли в прошлом провернуть пару темных делишек. Можно считать что на острове я тоже скрываюсь.

Отредактировано Gale Hayworth (2021-05-05 20:58:45)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Великий Медведь » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно